Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Сиреневый бульварЖК «Сиреневый бульвар»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сиреневый бульвар. ЖК находится по адресу Калининград, Ключевая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Ойкумена, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калининград, Ключевая улица
Застройщик

Ойкумена

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:20
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:42
Собственник
ID 12726738
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:34
Собственник
ID 128265317
Документы проверены
два дня назад
13 май, 21:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 17:17
ID 82527737
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:57
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 33189404
год назад
22 авг, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 22:42
Ещё фото
Собственник
ID 141357888
три дня назад
12 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Сиреневый бульвар в Калининграде
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²