Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. ОсипенкоЖК «по ул. Осипенко»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Осипенко. ЖК находится по адресу Калининград, улица Осипенко, 8: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Эталон (Калининград), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Калининград, улица Осипенко, 8
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 11:22
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 15:04
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:16
Документы проверены
два дня назад
10 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:59
Собственник
ID 33188304
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 120829226
пять дней назад
7 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Собственник
ID 116219855
месяц назад
29 мар, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк по ул. Осипенко в Калининграде
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²