Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 21 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 16:14
Собственник
ID 90649081
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:09
Собственник
ID 135478454
4 месяца назад
18 дек, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:27
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:11
Собственник
ID 45135814
вчера
вчера, 11:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 103133855
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 15:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Пионерском?
  • ✓ В базе Циан 21 3-комнатных квартир вторичка в Пионерском
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,5 м²