Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Гусевском районе Калининградской области (от 5,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 121514391
год назад
7 окт, 21:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:16
Собственник
ID 16179762
Документы проверены
3 месяца назад
9 фев, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:15
Собственник
ID 138321208
3 недели назад
26 апр, 06:53
Собственник
ID 52835032
полгода назад
4 окт, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Гусевском районе Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Гусевском районе Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,2 м²