Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в муниципальном округе Правдинский Калининградской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 64397123
четыре дня назад
6 май, 19:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 21:06
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 21:20
Собственник
ID 12549663
два дня назад
8 май, 18:08
Риелтор
ID 132080683
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 21:23
Собственник
ID 140621943
30 минут назад
сегодня, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:26
Собственник
ID 127888218
месяц назад
4 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 00:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:10
Собственник
ID 134954444
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в муниципальном округе Правдинский Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном округе Правдинский Калининградской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²