Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Багратиона в городе Калининград от 8,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 141161693
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:20
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 12:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 16:15
Собственник
ID 139850754
месяц назад
12 апр, 12:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Багратиона в городе Калининград.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.