Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Аэропортная в городе Калининград от 8 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:36
Собственник
ID 74975642
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:08
Собственник
ID 117168391
неделю назад
14 май, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:40
Собственник
ID 114915192
три дня назад
18 май, 18:44
Собственник
ID 70565898
вчера
20 май, 18:41
ID 15966512
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Аэропортная в городе Калининград.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:110,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.