Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Цветной БульварЖК «Цветной Бульвар»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Цветной Бульвар. ЖК находится по адресу Калининград, Артиллерийская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Русская Европа, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калининград, Артиллерийская улица
Застройщик

Русская Европа

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
два дня назад
9 май, 02:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:06
Собственник
ID 96161368
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56469436
неделю назад
30 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 21:32
Собственник
ID 21801938
три дня назад
7 май, 20:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДСС
месяц назад
23 мар, 20:44
Собственник
ID 140526411
вчера
9 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДСС
месяц назад
23 мар, 20:44
Собственник
ID 80827195
2 недели назад
21 апр, 15:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в Калининграде в ЖК Цветной Бульвар

✓  Средняя цена продажи: 8,5 млн ₽ в Калининграде

✓  Цена за м²: 187,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,3 млн ₽, максимум: 11,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 49,8 м²