Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Гарант - 1ЖК «Гарант - 1»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гарант - 1. ЖК находится по адресу Калининград, Рассветный переулок: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике МКП УКС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калининград, Рассветный переулок
Застройщик

МКП УКС

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:11
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 140754974
вчера
17 май, 20:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:32
Собственник
ID 136895575
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 79514510
Документы проверены
два дня назад
17 май, 08:24
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 44343273
неделю назад
8 май, 14:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 00:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 17:46
Собственник
ID 70721503
четыре дня назад
14 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:04
Собственник
ID 64142598
вчера
17 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:11
Собственник
ID 140284724
2 недели назад
29 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Гарант - 1 в Калининграде
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²