Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Риелтор
ID 115907747
3 недели назад
13 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:09
Собственник
ID 137885679
3 недели назад
20 апр, 18:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:30
Собственник
ID 16179762
Документы проверены
2 месяца назад
9 фев, 13:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 07:27
Собственник
ID 140399319
2 недели назад
28 апр, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 12:09
Собственник
ID 135051920
3 недели назад
20 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 12:50
Собственник
ID 139850754
3 недели назад
12 апр, 12:17
Собственник
ID 140983183
неделю назад
1 май, 17:19
Собственник
ID 136421557
шесть дней назад
6 май, 15:52
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Багратионовске?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в ипотеку в Багратионовске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,6 м²