Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Маэстро), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 28.26 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс "Маэстро" от компании "Рекстрой" расположен в г. Черняховск на ул. Дачная.
Продам квартиру 32 м², исторический центр, отдельный вход, готова к проживанию в Черняховске!!!
Лучшая находка в центре города!
Площадь: 32 м²
Кухня: 7 м²
Санузел: совмещённый, современный
Этаж: 1
Отдельный вход: да
Ремонт: выполнен
Окна: пластиковые
Дверь: металлическая
Отопление: электрическое (возможна установка автономного котла)
Кладовка: есть (в подвале)
Дом: после капитального ремонта
Коммуникации: новые, исправные
Локация: исторический центр Черняховска
Рядом: парки, школы, детсады, спортзал, административные здания
Обновлённая 1-комнатная квартира на первом этаже с отдельным входом.
Площадь 32 м², кухня 7 м² и совмещённый санузел — всё готово для комфортной жизни.
Яркий косметический ремонт, пластиковые окна, металлическая дверь.
Электроотопление с возможностью установки автономного котла сделает зимние вечера особенно тёплыми.
Расположение — мечта: рядом парки, школы, сады, кирха, спортзал и административные здания. Всё в шаге — жизнь в движении!
Дом после капитального ремонта, коммуникации — в отличном состоянии, всё для вашего удобства. Имеется кладовка в подвале.
Не упустите шанс стать хозяином этой жемчужины в центре — звоните сейчас и приходите на просмотр!
Профессиональная помощь в одобрении ипотеки и юридическое сопровождение.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы назначить просмотр и оценить весь потенциал этой квартиры!
Код пользователя: 187339
Номер в базе: 10593368 Продам 1-комнатную квартиру до 6 млн. рублей в Черняховске.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Маэстро), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 28.98 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс "Маэстро" от компании "Рекстрой" расположен в г. Черняховск на ул. Дачная.
В квартире сделан капитальный ремонт
Залиты полы на одном уровне
Выровнены стены.
Натяжные потолки.
Новая проводка.
На полу керамогранит,в комнате влагостойкий ламинат (Германия).
Новые межкомнатные и входная дверь.
Мебель IKEA.
Встроенный шкаф.
Остаётся все.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Маэстро), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 23.2 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Маэстро" от компании "Рекстрой" расположен в г. Черняховск на ул. Дачная.
Требуется кaпитaльный pемонт!!
Продaм 1 комнaтную квартиру.
Pядом c дoмом aвтoбуcнaя ocтановка.
Общaя площадь 31,3 кв.м.
Oтопление пeчнoe,газ пoдвeден к дому,eсть возможность уcтaновить aвтoнoмноe oтoплениe.
Еcть бoльшой подвaл.
Квapтира суxая, жилaя.
Устaнoвленa душевая кабина.
Tуалeт eсть.
Газ балонный.
Новая входная дверь
Подходит под все формы расчетов.
Долгов и обременений нет.
Звоните!Покажем в любое время!
Предлагайте цену,продажа срочная.ая.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Маэстро), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 24.38 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Маэстро" от компании "Рекстрой" расположен в г. Черняховск на ул. Дачная.
Продаётся однокомнатная квартира с автономным газовым отоплением по ул. Ипподромной + земельные участки для огородничества. Дом на 3 квартиры, 1 этаж. Хорошие соседи
Общая площадь квартиры составляет 37.6 м²
Пластиковые окна в комнате и кухне
С/у совмещен
Полностью заменяна проводка
Полы сняты и готовы к заливке
Установлен 2х конутрый газовый котел и новая система отопления
Водопровод и канализация центральные
Есть сухой хороший подвал
Территория дома огорожена
Квартира требует ремонта
Вместе с квартирой продаются 4 участка под огородничество, общая площадь участков чуть больше 20сот. Находятся в непосредственной близости от дома. Можно организовать огород и зону барбекю.
Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
По вопросам пишите или звоните.
ГБНЮ "ПЕРСПЕКТИВА" гарантирует безопасность расчетов и полное юридическое сопровождение сделки, вы останетесь довольны нашей работой Купить 1-комнатную квартиру до 6 млн. рублей в Черняховске.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Маэстро), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 30.55 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Маэстро" от компании "Рекстрой" расположен в г. Черняховск на ул. Дачная.
Код объекта: 2157950.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Черняховске по адресу: улица Российская 10. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома.
Чистый подъезд, хорошие соседи. Рядом c домом автобусная ocтанoвка, магазины,аптеки, супермаркет, новый детский сад, детская площадка.
Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, жилая — 18 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Высота потолков — 2,55 м. Раздельный санузел. Окна выходят на улицу, комнаты изолированы. В квартире центральное отопление!!!Квартира очень теплая.
Хотя ремонт в квартире старый, это даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис". 1-комнатная квартира до 6 млн. рублей в Черняховске.
К продаже полностью готова 1 к/к по улице Ленинградской, расположенная на третьем этаже пятиэтажного дома.
- Общая площадь 31,7 м²
- Не угловая. (что обеспечивает тепло и комфорт круглый год)
- В квартире выполнен хороший ремонт: заменены электрика и система водоотведения, установлены современные пластиковые окна, проведен интернет и кабельное телевидение.
- На кухне установлен фильтр для питьевой воды.
-Коммунальные платежи невысокие — всего 5000 рублей вместе с отоплением.
-Окна выходят в спокойный зеленый двор.
- Чистый подъезд.
- Всё, что на фотографиях, остается новому владельцу — заезжайте и живите без лишних хлопот!
- Один взрослый собственник, квартира без обременений, без долгов. Быстрый выход на сделку гарантирован.
- Отличная инфраструктура: в непосредственной близости — школа 8, детский сад, детская спортивная школа, стадион, парк Победы, магазины, аптеки, пункты выдачи заказов. Всё необходимое для комфортной жизни буквально "под рукой"!
Полное юридическое сопровождение!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 188588
Номер в базе: 11689296 Продается 1-комнатная квартира до 6 млн. рублей в Черняховске.
Продам квартиру в центре г. Черняховска с видом на озеро !!!
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в одном из самых зелёных и красивых районов города — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство городской жизни.
Квартира расположена в добротном кирпичном доме, что гарантирует отличную звукоизоляцию и тепло.
Просторная квадратная комната площадью 22 кв. м наполнена естественным светом и создаёт ощущение уюта и свободы, а функциональная кухня правильной прямоугольной формы (9 кв. м) порадует любую хозяйку.
Для ваших удобств — вместительная кладовая 2 кв. м и просторный коридор с большим встроенным гардеробом, который поможет поддерживать идеальный порядок.
Ванная комната совмещённая и современная. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно — вас не потревожит городской шум.
Буквально у подъезда находится современная детская площадка и просторная парковка.
Локация:
5 минутах ходьбы — центральный автовокзал
5 минут- железнодорожный вокзал для удобных поездок
6 минут - поликлиника Детская
5 минут - поликлиника
6 минут - детский сад 1,3,6
10 минут- гимназия 2
8 минут - школа 1
6 минут - лицей 7
3 минуты - магазин Спар
3 минуты - аптеки
3 минуты - мини-рынок
Всё необходимое для жизни на каждом шагу.
Для прогулок и отдыха — всего в нескольких минутах ходьбы располагается площадь И.Д. Черняховского — любимое место встреч и прогулок горожан, окружённая зеленью и атмосферой уюта.
1 совершеннолетний собственник, без обременения
Успевайте, пока остальные думают !!!
Код пользователя: 191305
Номер в базе: 12492457
В квартире идёт ремонт. замена коммуникаций, проводки. Кухня икеа(уже куплена, установим). В ванной новая итальянская плитка с керасферы. Чеки имеются. Пол ламинат. много чего уже куплено для квартиры. доделаем ремонт и выложим фото. Если хотите внести коррективы, то звоните, пишите. смотрите.
Продаётся однокомнатная квартира в 5 минутах от центра города.
Квартира расположена на 1 этаже по ул. Калининградской, 22. Кирпичный 5-этажный дом. Низкие коммунальные платежи.
Окна выходят на дорогу. Санузел совмещенный. Везде лежит ламинат. В квартире остается вся мебель и техника. Из техники есть холодильник, газовая плита с электро духовкой, стиральная машина, 2 телевизора.
Подъезд чистый. На площадке 4 квартиры. Соседи тихие, спокойные, уважают личные границы.
В шаговой доступности расположена школа, детский сад, аптека, почта, магазины Пятерочке, Золотая комета и т.д.
Квартира находится в собственности более 10 лет. Прописанных людей нет.
Могу показать практически в любое время. Звоните или пишите)
Объявление АКТУАЛЬНО! Уютная квартира в тихом районе. Остается все от мебели до полотенца. Соседи хорошие, спокойные.В шаговой доступности магазины, аптека, озон, ВБ, остановка. Рядом красивый парк и стадион. Пешком до центра через парк 20 минут. В квартире необходим косметический ремонт. Квартира с улицы утеплена, на окнах ажурные решетки.
Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме Калининградская область город Черняховск (Инстербург) улица Тухачевского. Дом 1990 года постройки кирпичный. Площадью квартиры: 33,5/18,5/8,1 балкон, большая комната и кухня. В центре города. теплоцентраль, все удобства. Более пяти лет в собственности. Без долгов и обременений. Можно по ипотеке или с сертификатом.
Квартира с отличной планировкой с возможностью иметь студию с отдельной спальней (примеры дизайнерских перепланировок на фото)
Комплекс от надежного застройщика. 100% объектов сданы в срок.
Лифт!
Автономное, независимое отопление и горячая вода без бойлеров! Экономичные платежи.
Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадка.
Отделка квартиры серый ключ, возможность перепланировки.
Фасад: декоративная штукатурка с утеплением.
5-ти камерные стеклопакеты на окнах и лоджиях.
Счетчики газа, воды и электричества.
В шаговой доступности остановка, школа, почта, магазины, аптека, кафе.
Продам квартиру 42,2 м². Есть возможность подключить автономное отопление!!!
Основные данные:
Комнаты: 2 изолированные
Общая площадь: 42,2 м²
Кухня: 8 м²
Этаж: 2/2
Ремонт: Требуется
Что уже есть для комфорта:
Пластиковые окна (кроме балконной двери)
Лоджия
Электрический бойлер
Печное отопление
Баллонный газ
Свой земельный участок
выгода для покупателя:
К дому подведён МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ!
Есть возможность установить газовый котёл и перейти на дешёвое автономное отопление!
расположение:
Рядом всё необходимое: Почта, Средняя школа 1
Отдых и природа:
Зелёный район Краснофлотские дачи и речка не далеко.
Тихий и спокойный район.
Отличная возможность создать современное жильё с автономией и всеми удобствами в прекрасном районе!
Профессиональная помощь в одобрении ипотеки и юридическое сопровождение.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы назначить просмотр и оценить весь потенциал этой квартиры!
Код пользователя: 187339
Номер в базе: 9956561
Редкое предложение продажи дачи-квартиры на Куршской косе в п. Рыбачий.
Тихий, уютный на берегу залива поселок с историей, раннее имевший название Росситен. Прекрасный свежий воздух, прогулки по берегу залива или в чудесном сосновом бору вдоль озера сделают Ваш отпуск или постоянное проживание максимально комфортным.
Есть возможность использования и в инвестиционных целях, учитывая все возрастающий спрос на отдых на нашем побережье, тем более на Куршской косе, сдав ее в посуточную аренду, пока Вы отсутствуете или на длительный срок.
Квартира без ремонта, можно все переделать по своему вкусу, не оглядываясь на чужие иногда сомнительные решения дизайна. Все коммуникации к дому подключены. Свой отдельный изолированный вход в квартиру сразу со двора. Хорошие соседи, прекрасная аура места.
Звоните, отвечу на все вопросы, записывайтесь на просмотры!
Выгодное предложение в 25 км от Калининграда
с возможностью покупки за материнский капитал!
Продается однокомнатная квартира общей площадью 17,7 кв.м на мансарде одноэтажного немецкого четырёхквартирного дома в п. Победа Багратионовского района. В посёлке имеется магазин и фельдшерско-акушерский пункт.
Ухоженная придомовая территория перед домом закреплена в пользование собственником квартиры!
Квартира полностью под ремонт и восстановление. Нужно приложить руки!
Над квартирой имеется чердак.
Прописан один собственник. Без долгов и обременений.
Газ в дом заведёну соседей. Электричество временно отключено в квартире. Вода на 1 этаже от центрального водопровода.
Рядом автобусная остановка. В соседнем п. Владимирово расположены детский сад и средняя школа куда возит школьный автобус.
В продаже уютная квартира-студия на ул. А. Суворова( по документам комната).
В студии свежий косметический ремонт. Бонусом новому собственнику- вся мебель и техника, что на фото!!! Комната 12.6 кв.м+4 кв. м
Отличная локация дома-рядом Южный вокзал, 28 школа, д/сад, аптека, магазины.
Рядом остановка общественного транспорта.
Данный вариант отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Остались вопросы, звоните!!!
РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!!!
Оказываем профессиональную помощь в одобрении ИПОТЕКИ на самых выгодных условиях на квартиры, дома, земельные участки, строительство.
Осуществляем ПОДБОР, ПРОВЕРКУ НЕДВИЖИМОСТИ.
Полное сопровождение сделки от одобрения банком до получения ключей от объекта недвижимости. Работаем со всеми видами сертификатов, проводим сделки любой сложности!!!
Уважаемые покупатели! Продантся двухкомнатная квартира в двухэтажном доме в самом живописном месте Калининградской области - на Куршской косе п. Рыбачий. Квартира оформлена как доля в доме. В квартире долго никто не проживал она требует вложений для полного ремонта. Отопление электрическое, проведена вода, установлен бойлер. Земельный участок, придомовая территория позволяет использовать его для обустройства цветника и посадки растений. Звоните!
Код пользователя: 43324
Номер в базе: 12547268
Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в центре города. Общая площадь квартиры составляет 47 м², кухня — 7 м². Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома.
Планировка с смежными комнатами, санузел совмещённый. Балкона нет. Отопление газовое, что позволяет более гибко контролировать расходы на коммунальные услуги. Материал стен — кирпич, обеспечивающий хорошую тепло- и шумоизоляцию.
Полностью готова к продаже.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 38.8 квадратных метров на втором этаже четырёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Советск, улица Серова, 24. Дом, построенный в 1945 году, окружён зелёным двором, что создаёт приятную атмосферу спокойствия и уюта.
Квартира может стать вашим идеальным жилищем благодаря дизайнерскому ремонту, который выполнен с учётом всех современных требований к комфорту и стилю. Совмещённый санузел оборудован всем необходимым. В квартире также проведён газ на плиту, что является дополнительным удобством для будущих владельцев.
Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где можно наслаждаться покоем после насыщенного дня. Кодовая дверь на входе обеспечивает дополнительную безопасность жителей.
Расположение жилья предусматривает удобства повседневной жизни: рядом находятся кафе и рестораны, продуктовые магазины, включая известную сеть Пятёрочка, а также аптеки. Это делает местоположение особенно привлекательным для тех, кто ценит комфорт и доступность необходимых услуг неподалёку от дома.
Отопление -центральное
Горячая вода-центральная
Газ- на плиту
Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая ждёт своих новых хозяев и готова стать тёплым семейным гнёздышком уже сегодня!
Цена указана за наличные с условием занижения цены в договоре. Ипотека или полная сумма в договоре цена + 300 тыс