Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 02:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103895322
месяц назад
1 апр, 21:32
Собственник
ID 140878058
2 недели назад
1 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:37
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:39
Собственник
ID 13128823
2 недели назад
27 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:14
Первичная продажа
два дня назад
13 май, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:38
Документы проверены
два дня назад
13 май, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:10
Собственник
ID 105960085
2 недели назад
30 апр, 01:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
ID 101889274
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Светлогорске?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир 20 м2 в Светлогорске
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,5 м²