Посуточно, без комиссии, без залога
Отличное место для вашего отдыха. Море в 3 минутах ходьбы от объекта размещения. Комната оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Телевизор, чайник, фен, сейф, холодильник, удобный матрас, вместительный шкаф и просторный душ с санузлом. Приятного отдыха у моря!
Посуточно, без комиссии, без залога
Хотите провести незабываемое время с семьёй, романтическое свидание с любимым человеком? Или же отлично отдохнуть компанией, но не знаете где? Мы поможем в решении поставленных вопросов! Наш дом находится в дали от шума и городской суеты. Но, в тоже время, в трёх минутах ходьбы от дикого пляжа с белоснежным песком и комфортным песчаным дном. На пляж идёт дорога через хвойный и лиственный лес. По дороге вы насладитесь ароматами хвои, щебетанием птиц и чистым воздухом. В нашем доме вас ждут уютные комнаты со всем необходимым (Беспроводной интернет Wi-Fi, сейф, вентилятор, утюг с гладильной доской, шкаф, москитная сетка, звукоизоляция, рабочий стол, журнальный столик, вешалка для одежды, шторы блэкаут, полотенца, фен). Комфортный санузел с душем в номере. На первом этаже находится гостиная с общей кухней, на которой вы можете приготовить любимое блюдо. Бронируйте комнаты в нашем доме и ничто не сможет помешать вам наслаждаться отдыхом! До встречи!
Посуточно, без комиссии, без залога
Авторский Морской Мини-отель Каюты Капитана Немо в Светлогорске Море Волшебный Лес Здоровье Долголетие Лесные и Прибрежные Эмпирические Пешеходные прогулки Другой Древний Раушн Карточные расклады Кармалоджик и Кармамэджик, Карточные расклады Северных богов и Викингов, Тибетская Йога Добро пожаловать в Авторский Мини-отель Каюты Капитана Немо в Светлогорске! Мини-отель Каюты Капитана Немо в Светлогорске это Уникальный Авторский проект на Морском Королевском курорте с 1800 года для творческих, активных людей кому необходима райская настройка для своего счастья, творчества, радости и здоровья! Рекомендовано для поэтов, писателей, романтиков, спортсменов, актрис, актёров, театралов, всем кому важно развиваться, быть в балансе, создавать вокруг себя счастье и красоту! Это Небольшой и Уютный Мини-отель с просторным номером-каютой Сокровища Атлантов Thesauri Atlantis от одной до четырёх персон, одним Двухместным номером-каютой Margarita Alba Белая Жемчужина и одним Капитанским Двухместным Номером Nautilus c ванной. В Мини-отеле два санузла, отдельная душевая, стиральная машина. Холодильник, чайник и посуда находятся в общем Холле. Каюты Капитана Немо находятся в помещении с отдельным входом, с большими комфортными окнами, которые в большинстве выходят на небольшой сад. Каюты Капитана Немо в Светлогорске находятся в Райском месте рядом с Волшебным лесом, Лесным Озером и Морем. Для автолюбителей общественная автопарковка. Рядом находится Оcтaновка Автобуса номер 1. Этим автобусом можно комфортно добраться до любого места в Светлогорске и побережье! Доступное городское такси. Очень Тихое Уютное Курортное место Рядoм находится Новый Уютный Супермаркет с секцией самообслуживания и пекарней Не сдаётся для шумных компаний и вечеринок! Только для Тихого Семейного Отдыха! В Каютах запрещено курить! Каюты Капитана Немо проводят авторские эксклюзивные эмпирические пешеходные прогулки Другой Светлогорск: Заброшенные Прусские города и Ландшафтные замки и Неизведанное Прусское побережье Раушена (Подробнее о прогулках читайте чуть ниже за адресом нашего Youtube-канала) Рядом с Каютами Капитана Немо находится мистический Шива-Лингам У нас вы можете взять мастер класс по Тибетской ПандаЙоге Познакомиться с системой Академика Ситникова Кармалоджик и Кармамэджик Сделать для себя направляющий и ресурсный карточный расклад для вашего успеха и процветания! Мы предложим для вас Другой кофе из Голландии и Швейцарии Приготовим для вас Другой чай из Стамбула а также Прусские Травяные чаи Своим гостям мы желаем активного здоровья, счастья, радости и творческого успеха! В нашем отеле пишут книги! Для особенных исследователей и духовных искателей мы проводим индивидуальные от одного до небольшой группы многочасовые авторские эмпирические лесные и прибрежные пешеходные прогулки в Светлогорске Другой Древний Раушн То что мы хотим вам показать это не привычные туристические маршруты с обилием исторической информации а эмпирические прогулки по тем волшебным местам о
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель "Аквамарин Пляж" расположен в поселке Янтарный, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Балтийского моря, в 800 метрах от музея Калининградского янтарного комбината. Расстояние до железнодорожного вокзала "Светлогорск-2" 18 км, до аэропорта "Храброво" 54 км. К услугам гостей уютные, комфортные номера и бунгало различной вместимости и оснащения. Все номера оснащены комфортными кроватями, телевизором, холодильником, чайником, ванной комнатой с душем и косметическими принадлежностями. В ресторане отеля русская, европейская и местная кухня. На территории и в номерах бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Возможно проживание с домашними животными. Двухместный номер эконом общей площадью 18 кв.м. для размещения до 2-х гостей. Оснащение номера: двухспальная кровать или две односпальные кровати, шкаф, телевизор, холодильник, ванная комната с душем, туалетом.
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель "Аквамарин Пляж" расположен в поселке Янтарный, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Балтийского моря, в 800 метрах от музея Калининградского янтарного комбината. Расстояние до железнодорожного вокзала "Светлогорск-2" 18 км, до аэропорта "Храброво" 54 км. К услугам гостей уютные, комфортные номера и бунгало различной вместимости и оснащения. Все номера оснащены комфортными кроватями, телевизором, холодильником, чайником, ванной комнатой с душем и косметическими принадлежностями. В ресторане отеля русская, европейская и местная кухня. На территории и в номерах бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Возможно проживание с домашними животными. Двухместный номер стандарт с видом на море общей площадью 17 кв.м. для размещения до 2-х гостей. Оснащение номера: двухспальная кровать или две односпальные кровати, шкаф, телевизор, холодильник, чайник, ванная комната с душем, туалетом, феном.
🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,2 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. руб. |