Отдых в Калининграде лучше всего начать с Куршской косы! Получите максимум удовольствия!
Экзотика для путешественников!
У вас есть уникальная возможность пожить у моря в бывшей деревне Росситтен, в настоящем немецком доме! Сделать перезагрузку организма — отдохнуть от городской суеты, побыть наедине с природой и зарядиться энергией моря, солнца и хвойного леса. Только спокойствие и умиротворение, зеленоградско-светлогорской толкучки, шумихи, суеты, наступание на пятки и дыхание в затылок другими отдыхающими у нас нет!
Собираетесь на отдых, хотите получить удовольствие и прекрасные впечатления? Тогда вам к нам!
Апартаменты "Морская сказка" — чудесная двухкомнатная квартира с верандой и выходом в сад, на первом этаже исторического немецкого дома, расположенного в центре посёлка Рыбачий на Куршской косе. До моря 2100 метров, до залива 300 метров, автобусная остановка 100 метров, рыбный ресторанчик Фишхоф, летнее кафе с копчёной рыбой и магазины 150 метров, высота Мюллера 1700 метров, танцующий лес 2900 метров.
Присмотритесь к нам! У нас много выгодных отличий, которых нет у других квартир, домов и даже отелей на косе...
1. У нас красиво и атмосферно — квартира в настоящем немецком доме с вековыми кирпичными стенами, напоминающие старинный замок. Интересный ремонт и добротная мебель. Высокие потолки и много свежего воздуха.
2. У нас тихо и спокойно — окна с тремя стёклами, это повышенная тепло-звукоизоляция, плюс москитные сетки на каждом окне.
3. У нас чисто и уютно — в отделке интерьера использованы натуральные материалы, кирпич и дерево, приятная цветовая гамма и никаких пылесборников. Перед каждым приездом гостей мы делаем уборку квартиры!
4. У нас не жарко летом и тепло зимой — кирпичные стены и потолки высотой 2,8 метра дают прохладу и больше воздуха в знойный день, а деревянные полы, электроконвекторы и чугунная печь-камин позволяют себя чувствовать комфортно при похолодании и в морозные дни.
5. У нас удобно и комфортно — две кровати 160х200 с ортопедическими матрасами, чистое постельное бельё и различные подушки. Плюс укомплектованная кухня с индукционной плитой, стиральной машинкой, микроволновкой, посудомоечной машиной, вместительный холодильник, много хорошей посуды и шикарные винные бокалы. Горячая вода от бойлера и гигиенический душ в вашем распоряжении.
6. У нас весело и интересно — большая коллекция популярных отечественных и зарубежных фильмов, мультиков на флэшках. Небольшая библиотека с увлекательными произведениями. Загадка-квест найти всех хомлинов и азартный настольный футбол!
Рядом с домом находятся два велопроката, в посёлке есть прогулки на лошадях и можно прокатиться на катере по заливу к белым дюнам.
7. У нас забота и понимание — для гостей огороженный сад с беседкой и всё необходимое: мангал, шампура, решетка гриль, дрова, спички. Плюс предоставляем: постельное бельё, полотенца банные и ручные, питьевая вода, сахар, соль, подсолнечное масло, салфетки, фасовочные пакеты для продуктов, бумажные полотенца,