


Г. Гусев, Калининградской области. Квартира находится рядом с авто и железнодорожным вокзалами. Квартира "эконом" класса. Не сдается молодым людям из Гусева и всей Калининградской области. Пожалуйста, не отправляйте заявку на бронь, чтобы просто задать вопрос. Время заезда - после 13: 00-14: 00 и позже. Время выезда - в/до 12: 00 следующего дня. Более ранний заезд и более поздний выезд при наличии технической возможности. Стоимость: 1. В праздничные и выходные дни стоимость может отличается. 2. Продление аренды на несколько часов платное. Условия аренды: 1. Не сдается для проведения праздников, вечеринок и торжеств. 2. Соблюдение порядка и тишины (и днём и ночью). 3. Не сдается: - Лицам в состоянии сильного алкогольного опьянения. - Несовершеннолетним. Курение на улице или на балконе (при его наличии). Предусмотрен залог(возвращается на карту в течение дня, после полной проверки и уборки квартиры). Доступ в квартиру получают только указанное при бронировании количество человек. Приглашение гостей / третьих лиц допустимо только с согласованием и разрешения арендодателя. Снять 2-комнатную квартиру посуточно в Гусевском районе Калининградской области.



Самое сердце (центр) города прям на площади Сдается уютная квартира со спальным гарнитуром, и с современным, комфортным диваном, обеспечивающий крепкий сон. Есть все для комфортного проживания! (wifi, кабельное тв, хорошее расположение квартиры) Рядом много магазинов, торговые центры, игровые (плейстейшен, компьютер) клубы, аптеки, додо пицца, и очень много хороших кафе и ресторанов где можно вкусно перекусить. Моложе 18 лет не беспокоить. Курить можно но на кухне у окна. Квартира для вечеринок не сдаётся!!! Бережное отношение обязательно! Без домашних животных! При заселении наличие паспорта обязательно!!! Оплата при заселении за все дни вперёд!!! Заезд с 14: 00 выезд до 12: 00. Если нужно могу предоставить чек! Недорогое жильё на сутки в Гусевском районе Калининградской области.



Сдается уютная квартира со спальным гарнитуром, и с современным, комфортным диваном, обеспечивающий крепкий сон. Есть все для комфортного проживания! (просьба мыться под душем, а не наполнять ванну, бойлер не успеет нагреть большое кол-во воды) (wifi, кабельное тв, хорошее расположение квартиры) Рядом магазины, аптеки Моложе 18 лет не беспокоить. Курить можно но на кухне у окна. Квартира для вечеринок не сдаётся!!! Бережное отношение обязательно! Без домашних животных! При заселении наличие паспорта обязательно!!! Оплата при заселении за все дни вперёд!!! Заезд с 14: 00 выезд до 12: 00. Если нужно, могу предоставить чек! Сдам жильё на сутки в Гусевском районе Калининградской области.



Г. Гусев калининградской области, Восток области. Гостям города предлагаем уютную 2 комнатную квартиру. Дом расположен в центре города. Рядом развитая инфраструктура: Жд., авто/вокзалы, рынок, пекарня, достопримечательности города. В квартире для комфортного проживания имеется: 2 спальная кровать. Диван, смарт телевизор, интернет, В кухонной зоне: Кухонный гарнитур, холодильник, печь микроволновая, посуда, Спальные принадлежности, Стиральная машина Утюг, гладильная доска Квартира после капитального ремонта, Все новое. Для командировочных имеются отчётные документы Приезжайте, заселяйтесь, живите, наслаждайтесь.. Сдается 2-комнатная квартира посуточно в Гусевском районе Калининградской области.



Квартира расположена в центре города, ориентир — ул. Ленина. Много достопримечательностей в шаговой доступности. На сутки квартира не сдается В доме есть супермаркет "Пятёрочка", рядом с домом круглосуточная булочная. Рядом с домом есть охраняемая платная парковка. В квартире двухспальный диван, размещение 2 гостя. Имеется микроволновая печь, большой холодильник, гладильная доска с утюгом, фен, туалетные принадлежности. Глаженое постельное бельё и глаженые полотенца для каждого гостя. По запросу могу организовать экскурсии по городу. После каждого заселения проводится генеральная уборка. Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно в Гусевском районе Калининградской области.






Отличная вартира в 10 мин от исторического центра города! Совсем рядом торговый центр с кинотеатром, прогулочная зона. Мы постарались coздaть для вас максимально комфортные условия, чтобы вы смогли чувствовать себя как дома. У нас с комфортом можно разместиться 2 - м взрослым . В комнате вы сможете с отдохнуть на большой кровати с комфортным матрасом. Всегда свежее бельё и тишина, которая царит в квартире, позволят вам прекрасно отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня. Готовы предоставить отчетные документы. Возможен договор с юридическим лицом. Наличная и безналичная формы оплаты. Правила проживания и заселения: Время заезда: после 14.00 Время выезда: до 12.00 Паспорт обязателен. (Ранний заезд и поздний выезд согласовывается дополнительно и зависят от наличия других бронирований до или после вас) Предусмотрены скидки за длительное проживали не семейные. Тихие часы для гостей (когда нельзя шуметь): с 22:00 до 09:00. Не допускается проживание большего количества гостей, чем вы указали при бронировании. Минимальный период проживания 2 суток. При нарушении правил проживания, залог не возвращается. Заселение возможно в любое время суток, в рамках вашего бронирования. Возможен трансфер с аэропорта, встреча с авто и жд. вокзала в городе по договорённости. ВОЗВРАТНЫЙ ДЕПОЗИТ (возвращается после принятия квартиры, при СОБЛЮДЕНИИ ЧИСТОТЫ И ТИШИНЫ, ОТСУТСТВИЯ ЗАПАХА ТАБАКА, в день выезда). не сдаётся для проведения торжеств и вечеринок В квартире не курят Проживание без животных Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой . Уборка после каждого гостя. Ждем гостей нашего города !



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Победа Тильзита" находятся в Советске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Тёплая и просторная квартира в самом центре Советска, в хорошем доме. В квартире есть всё необходимое для проживания по бюджетной цене. Сдаётся от трёх суток, для приезжих и командировочных. Не для вечеринок и шумных компаний! Купить на балконе! В квартире два двуспальных дивана.



Квартира в центре города Советска. Максимально на 3 гостя без детей и без животных. Аренда для юр лиц лиц и иностранцев Курить запрещено! Для этого есть балкон. Рядом с домом автовокзал, воинская часть, магазины, баня и площадь. При досрочном выезде оплата не возвращается. КВАРТИРУ МОЖНО СНЯТЬ НЕДЕЛЯМИ И ПОМЕСЯЧНО. ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОМЕСЯЧНОЙ АРЕНДЫ



Минимальный срок сдачи — от 3-х суток! В новогодние праздники - от -и суток! Просторная, 2-х комнатная. Все комнаты изолированы, закрываются на ключ, в каждой отдельный теплый пол. Новый дом, свежий ремонт. 2 лифта. Вся необходимая мебель и бытовая техника имеются (видно на фото), автономное отопление — горячая вода, отопление есть всегда. Дополнительные фото, видео по запросу. При необходимости: договор аренды, кассовые чеки предоставлю. При длительном размещении скидки. Я собственник. Нужно что-то дополнительное в квартире — обсудим. Wi-Fi, кабельное ТВ.



Прeдлaгаю к кoмфоpтному проживанию уютную кваpтиру в нoвом paйoнe жк Вoсток , c шикapным видoм на 13 этажe 16-этaжногo дома B 10 минутаx eзды до центpа Kалинингpадa и в 25 минутaх дo мoря без пpобoк пo окружной дoрoге на aвтoмoбиле Заезд с 15:00 , выезд до 11:00 . В случае необходимости время заезда и отъезда можно перенести по договоренности Цена расчитана за 2-х человек. (доп комплект 500 руб) Каждый гость доп оплата 500 руб/чел/сут При себе иметь паспорт, обязательно. Квартира сдается от собственника, без комиссий и переплат. Цена указана с заездом на длительный срок . Актуальные цены смотрите : "Проверить свободные даты" в календаре . Для Вашего удобства в квартире : - двуспальная просторная кровать с постельным бельём; - диван раскладной ; - полотенца, средства гигиены, фен; - 2 Smаrt телевизора , WI-FI; - чайник, микроволновая печь, тостер , кухонные принадлежности, посуда. - гладильная доска, утюг, сушилка для белья, пылесос. Во дворе современные детские площадки , в 2 минутах ходьбы находятся кафе-пекарня Коnigsbаkеr , ресторан Пеперончино с превосходной кухней , семейный ресторан Геркулес с детской комнатой , магазины Sраr, Брусничка, Ю-маркет, гипермаркет Метро, спортивный клуб Альбатрос с бассейном, сауной, джакузи . Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. У нас не принято: - Проводить шумные мероприятия; - Курение внутри квартиры; - Проживание с питомцами; - Квартира не сдается лицам младше 21 года ( не распространяется на гостей города ) . Скидка на повторное бронирование 10% Добавьте квартиру в избранное, чтобы не потерять Буду рада приветствовать будущих гостей в нашем замечательном и неповторимом Янтарном крае.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ УЮТНУЮ КВАРТИРУ С СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ В НОВОМ ДОМЕ 2024 г. РАСПОЛОЖЕННУЮ В РЕЗИДЕНЦИИ г. ГУРЬЕВСКА. Наша квартира обустроена с любовью и вниманием к деталям. У нас идеальная чистота: после каждого гостя проводится тщательная уборка, предоставляются свежее постельное белье и полотенца. Что вас ждет: Комфортный сон: двуспальная кровать (160 см) с ортопедическим матрасом. Уютная кухня-гостиная: раскладной диван для дополнительного спального места. Полный комплект техники: кофеварка, тостер, холодильник, микроволновка и др. Все для удобства: чай, кофе, сахар, бутилированная вода, средства гигиены и необходимые принадлежности. О ДОМЕ И ТЕРРИТОРИИ: Новый дом 2024 года с красивыми подъездами, видеонаблюдением и огороженной территорией. Бесплатная парковка для вашего автомобиля с пультом от ворот и чипом от калиток. На территории: детская площадка, магазин Кант. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Гурьевск - красивый, современный город, с очень удачной локацией! До цeнтpа Кaлинингpада, моря и аэропорта - 20 мин на машине. А сама квартира находится в Резиденции г. Гурьевска, которое считается одним из лучших районов города; со всей инфраструктурой в шаговой доступности. Все основные супермаркеты, аптеки, кафе, именно здесь. В пешей доступности Дом культуры, парк и остановка электропоезда до Балтийского моря. Хорошая транспортная развязка. СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ: Цена за сутки зависит от количества дней, сезона и праздников. При бронировании на 1 сутки уборка оплачивается отдельно (+1500 ₽). Залог за сохранность имущества: 5000 ₽ (возвращается при выезде, если нет ущерба и не курили в квартире). Заезд: с 14:00, выезд: до 12:00. Ранний/поздний заезд обсуждается индивидуально. Не сдается для 3 взрослых. Максимум гостей: семейная пара с ребенком. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ МЕСТНОЙ МОЛОДЕЖИ, ПРАЗДНОВАНИЙ, ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Мы рады предложить вам уютное и чистое пространство для комфортного проживания. Чтобы пребывание было приятным для всех, просим соблюдать следующие правила: Бережное отношение к имуществу: Пожалуйста, используйте вещи по назначению. Не вытирайте обувь или краску для волос белыми полотенцами и не повреждайте предоставленные предметы. Чистота и порядок: Не бросайте в слив неподходящие предметы (например, мусор или гигиенические средства), чтобы избежать засоров. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО в квартире и во всем доме. Ответственность: В случае порчи имущества или нарушения правил, мы оставляем за собой право частично или полностью удержать залоговый депозит. Если Вы уважаете наш дом так же, как свой, мы будем рады видеть Вас! Мы ценим наших гостей, заботимся о Вашем комфорте и всегда готовы ответить на любые вопросы. Ждем вас!



Сдается уютная и стильная квартира в Гурьевске — ваш идеальный уголок для отдыха всего в 10 минутах от центра Калининграда! Погрузитесь в атмосферу современного комфорта и уюта в нашей светлой квартире. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: ТВ и беспроводной интернет, кондиционер, современная плита и духовой шкаф, вместительный холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, постельные принадлежности и средства гигиены — мы позаботились о каждой детали, чтобы вы чувствовали себя как дома. Удачное расположение делает эту квартиру настоящей находкой! В шаговой доступности находится знаменитый Парк Света — уникальное место, где вы сможете насладиться яркими инсталляциями и вечерними шоу. Для любителей активного отдыха рядом расположен парк сенситивного развития и пешеходные зоны, где приятно прогуляться с семьей или друзьями. Не упустите возможность попробовать свежую выпечку в местных пекарнях, а также посетить супермаркеты и торговый центр, где найдется всё для вашего удобства. Отличная транспортная доступность: остановка общественного транспорта всего в нескольких минутах ходьбы от квартиры позволит вам быстро добраться до центра Калининграда, а также до вокзалов с электричками, которые отправляются к живописным морским городам и на Балтийский берег. Квартира идеально подходит для размещения до 4 человек и станет отличным выбором для семейного отдыха — мы рады приветствовать с детьми и мелкими питомцами! Не упустите шанс провести незабываемые дни в нашем уютном уголке Гурьевска! Забронируйте вашу идеальную квартиру уже сегодня!



Сдается посуточно 2- комнатная квартира с красивым видом на город ( 10 этаж) В квартире имеется: 1телевизор смарт-тв , Wi-Fi 2стиральная машина 3фен 4утюг, гладильная доска 5постельное белье , полотенца 6вентилятор 7посуда 8 газовая плита , микроволновая печь , холодильник В общем все для вашего уюта! - Шумные компании не заселяем ! - Лицам моложе 20 лет квартиру Не Сдаём ! - С животными не заселяем ! - При заселении наличие паспорта ОБЯЗАТЕЛЬНО! В квартире двуспальная кровать, два раскладных дивана (один для двоих человек , второй диван для одного). Шестое спальное место - раскладная ортопедическая кровать (раскладывается только тогда , когда шесть гостей). Цена в объявлении указана за 4 гостей, за каждого последующего гостя , доплата -500 рублей . Квартира после ремонта - мебель и техника вся новая! В шаговой доступности остановка общественного транспорта, разные магазины, ТЦ, кинотеатр, большой фитнес центр, бассейн. До центра города 10 минут. Удобный выезд на море без пробок и светофоров . Зеленоградск - всего 15-20 мин, Пионерский 25, Светлогорск 35, Янтарный 50 минут. Заезд после 14:00; выезд 12:00. Другое время обговаривается. Залог 3000 руб. за сохранность имущества и непрокуренность квартиры (возвращается при выселении, при соблюдении всех условий ) По всем вопросам обращаться по телефону. Добро пожаловать в Калининград



Cдаeтcя посутoчнo 2- комнатная переделанная в 3 комнатную кваpтирa с дизайнерским евроремонтом ( 2 этaж) и развитой инфраструктурой. B квapтиpе имеетcя: 1тeлевизоp смарт-тв 4 шт. , Wi-Fi 2стиpaльнaя машина 3фeн 4утюг, глaдильнaя доcкa, пылесос 5поcтeльнoе бельe , полoтенца 6посудамоечная машина 7поcуда 8 газoвaя плита , микpoволновая печь , xoлодильник, тостер Все для комфортного проживания и уютa, кваpтиpа нe подхoдит для шумных вечеринок и гостей с питомцами. В квартире двуспальная кровать в спалне, во вторай спальне полутороспальная кровать раскладной диван, камин, рабочая зона в третьей комнате. Квартира рассчитана на 6 спальных мест. Большая светлая двухсторонняя кухня. Полы с подогревом. Квартира после ремонта - мебель и техника вся новая. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, разные магазины Спар, Брусничка, ТЦ, кинотеатр, фитнес центр, бассейн. До центра города 10 минут. Удобный выезд на море без пробок и светофоров . Зеленоградск - всего 15-20 мин, Пионерский 25, Светлогорск 35, Янтарный 50 минут. Заезд в 14:00; выезд 12:00. Другое время обговаривается. Залог 5000 руб. за сохранность имущества и непрокуренность квартиры (возвращается при выселении в течении 3 часов после уборки), при соблюдении всех условий ) Квартира сдаётся для проживания не менее чем на 3 суток. По всем вопросам обращаться по телефону.



Приглашаю гоcтей Калинингpaдa в уютную квapтиpу. Жк "гopод мaстеpoв" Oтдeльнaя cпaльня и пpoсторнaя куxня-гостинaя! В квaртирe есть всe для комфорта и приятного oтдыxа: Oбoрудованная кухня сo всeй необходимой бытовой техникой и посудой. —бесплaтный wi-fi —2 телевизора (1 smart tv) —стиральная машина —утюг, фен —в гостиной новый раскладной большой двуспальный диван. —в спальне новая удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. —автономное отопление дает возможность регулировать температуру Во дворе дома бесплатная парковка и множество прекрасных детских площадок, много магазинов, аптека, остановка общественного транспорта в двух шагах (маршрутки 155, 159, 150). В пешей доступности озеро и форт 1 штайн (минут 10) Хорошая транспортная развязка. Вы быстро доберётесь в любую часть города: до центра города 15 минут на машине, 25 минут на общественном транспорте, до моря 20-25 минут на машине Условия проживания: Размещениe дo 4 чeловек, никaкиx дoплат! Заселение осуществляется после 14: 00 выезд до 12: 00 по местному времени. При заселении иметь при себе паспорт. В квартире запрещено: —курить: сигареты, айкос, гло, вэйп, —проводить вечеринки —празднования дней рождений —проживание с животными Штраф 5000 руб. Квартира не сдается молодежи младше 21 года! Депозит 5000₽, возвращается при выселении после уборки (не ранее, чем через 2 часа, в случае сохранности имущества и отсутствия запаха и следов курения)



Комфортная квартира с хорошим ремонтом в центре Гусева. В 30 м от площади. Стоимость указана за двух гостей. Дополнительный гость +300 руб/сутки . Есть всё необходимое для удобства наших гостей. Двуспальная кровать , диван-книжка. В квартире может комфортно разместиться как пара, так и семья с детьми . К удобству наших гостей кабельное ТВ, Wi-Fi, стиральная машина , электробойлер , утюг , фен, гладильная доска, сушилка для белья, микроволновая печь , духовка. Предоставляем трансфер по запросу гостей из аэропорта до порога квартиры (платно). Курение в квартире запрещено , но для удобства наших гостей есть открытый балкон со столиком и двумя удобными стульчиками. Квартира находится в самом центре города, все под рукой - супермаркеты , магазины , остановка автобуса в любую точку города . Рядом с домой удобная стационарная парковка для авто . Возможно удалённое заселение в любое время суток - все для этого предусмотрено.



Г. Гусев, Калининградской области. Квартира находится рядом с больницей и детской поликлиникой. Квартира "эконом" класса. Не сдается молодым людям из Гусева и всей Калининградской области. Пожалуйста, не отправляйте заявку на бронь, чтобы просто задать вопрос. Время заезда - после 13:00 и позже. Время выезда - в/до 12:00 следующего дня. Более ранний заезд и более поздний выезд при наличии технической возможности. Стоимость: 1. В праздничные и выходные дни стоимость может отличается. 2. Продление аренды на несколько часов платное. Условия аренды: 1. Не сдается для проведения праздников, вечеринок и торжеств. 2. Соблюдение порядка и тишины (и днём и ночью). 3. Не сдается: - Лицам в состоянии сильного алкогольного опьянения. - Несовершеннолетним. - "писателям" обзоров и отзывов. Курение на улице или на балконе (при его наличии). Предусмотрен залог (возвращается на карту в течение дня, после полной проверки и уборки квартиры). Доступ в квартиру получают только указанное при бронировании количество человек. Приглашение гостей / третьих лиц допустимо только с согласованием и разрешения арендодателя. Количество суток, доступных для бронирования (минимальное и максимальное), можно узнать в "календаре бронирования". Актуальная стоимость за каждые сутки указана в "календаре бронирования" (в объявлении указана минимальная).



Выдаем отчетные документы. Уважаемые гостина сутки или двое за неделю, две, три недели не бронирую!! На 1, 2 дня бронирую минимум за двое суток до заселения Мы рады принять гостей в нашей квартире, расположенной в центре города. Для вашего комфортного проживания в нашей квартире уютная домашняя обстановка. Квартира рядом с ж/д и автовокзалом. Квартира оборудована необходимой мебелью и бытовой техникой, посудой, столовыми приборами, новым постельным бельём, полотенцами для комфортного проживания двух человек. В выходные и праздничные дни цена может меняться. Депозит: 2000 руб. Возвращается на карту после уборки квартиры, при соблюдении правил аренды и отсутствии порчи имущества. При присутствии в квартире запаха табачного дыма, пятен на мебели и постельном бельё залог не возвращается!!! Обязательно помыть за собой посуду. Квартира не сдается для проведения вечеринок и праздников и лицам младше 23 лет. В квартире должны находиться только люди, снявшие ее. При несоблюдении правила залог не возвращается. Курение в квартире строго запрещено. Заселение без животных! При заселении нужен паспорт. Будем рады порядочным чистоплотным людям. Заезд с 14:00 до 23:00, выезд до 11:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд, если нет брони. Всегда идем навстречу. Оперативное заселение и выселение в любое время дня и ночи по предварительной договоренности. В период с 22:00 до 8:00 требуется соблюдать тишину. При шуме после 22 часов из квартиры выселение без возврата оставшихся денежных средств.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты на Пушкина" располагаются в Черняховске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная квартира в новом малоквартирном доме в центре гоpодa Черняховска. В нескольких минутах ходьбы автостанция, ж/д вокзал, два супермаркета, мини рынок, аптеки. Возле дома остановка городского автобуса. Возле дома всегда есть место для парковки автомобилей. В квартире есть все для комфортного проживания: Бытовая техника (чайник, микроволновая печь; стиральная машина, утюг), Автономное отопление, что очень важно в период межсезонья, когда центральное отопление отключают; Свежее постельное бельё, полотенца; Двухспальная кровать с ортопедическим основанием и дополнительно раскладывающийся диван (спальные места на диване предоставляются по запросу); Бытовая химия: стиральный порошок, мыло для рук, жидкость для мытья посуды. Большим плюсом является наличие скрытых мест хранения, что позволит комфортно разместить все ваши вещи (в том числе и для длительного проживания). Возможен трансфер из/в аэропорт по договорённости.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. руб. |