Номер объекта: 546176. Срочная продажа! Вам надоел шумный город и хочется уединения? Тогда наш дом беспроигрышный вариант. В непосредственной близости к Калининграду (10 км) предлагается к продаже Дом (64 м2), на большом участке земли (10 с). Съезд к дому с асфальтированной дороги 100 м. Вся необходимая инфраструктура в Яблоневке (5 минут). До Калининграда ходит маршрутка 146к.
Дом продается в сером ключе. Со всеми необходимыми коммуникациями ( электричество 15 кВт, скважина с чистой водой, септик, отопление электрическое ( теплый пол) .
Функциональная планировка в доме:
две спальных комнаты по 13.5 м2, кухня- гостиная 20 м2 с выходом на террасу, техпомещение и санузел.
Из преимуществ дома можно выделить:
- близость к городу;
- минимальный съезд с асфальта;
- школа, сад, магазины в 5 минутах;
- дом построен с учётом всех необходимых норм из качественных материалов;
- крыша из металлочерепицы с водоотведением;
- при небольшой квадратуре дома, функциональное зонирование и минимальные коммунальные платежи;
- можно использовать как для постоянного проживания, так и домик выходного дня;
- большой участок земли (ИЖС) для садоводства и земледелия, а так же строительства дополнительных строений;
- простор и отсутствие соседей позволят наслаждаться тишиной или наоборот шумными встречами с друзьями.
Преимуществ масса, описывать их можно долго, но чтобы почувствовать атмосферу этого дома и района, нужно прогуляться и увидеть всё своими глазами.
Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, а также:
- различные виды регистрации: выездная, электронная, дистанционная, что позволяет сократить срок регистрации до 2-ух рабочих дней.
- безопасные расчеты для обеих сторон сделки, что позволяет вам подстраховать свои деньги и не быть привязанным к месту сделки.
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!