Продается дом под дубом!
Шикарный дом с большой облагороженной и ухоженной территорией 25 соток, на которых высажены плодовые деревья и кустарники (вишня, яблоня, груша, персик, абрикос, черешня, черноплодная рябина, калина красная, смородина черная и красная, крыжовник, шелковица, малина, клубника, ежевика, виноград несколько сортов и др.)
В огороде стоит теплица с помидорами и огурцами. Сарай для хранения дачного инвентаря.
Ворота электрические на пульте, а также есть второй выезд с воротами на заднем дворе.
На участке есть действующая баня с купелью. Летний навес с мангальной зоной для теплых встреч с друзьями и в кругу семьи.
Дом построен из газосиликатного блока в 2016г. Общая площадь дома 146кв.м. 3 полноценные спальни, просторная кухня-гостиная, два санузла, большой холл, кладовка и техническая комната, а также летняя кухня.
Электричество 15кВт 3 фазы, водоснабжение центральное, но есть еще скважина 16,5м, отопление автономное, газ заведен в дом, есть вариант отапливаться как электричеством ( установлен электрический котел), так и газом, можно комбинировать. Дополнительно установлен бойлер на горячую воду. В доме сделан косметический ремонт, стены окрашены, на полу плитка и ламинат. Потолки гипсоплита, покрашены. Лестница на второй этаж выполнена из сосны.
В шаговой доступности 100-150м озеро с рыбой и местным пляжем, а с другой стороны - лесная полоса. Тихий спокойный район в уединении с природой. Хорошие соседи.
Стоит только увидеть этот дом один раз, чтобы понять, что это именно то, что вы ищете!
Рекомендовано к просмотру!!!
Код пользователя: 43101
Номер в базе: 13658257