Код объекта: 2061973.
Продам участок 8 соток в перспективном п. Ласкино!
Участок ровный и сухой, без обременений. Идеальное место для строительства дома вашей мечты!
• Активно развивающийся п. Ласкино, всего 2.5 км от ул. Камской и Окружной дороги Калининграда.
Тихое и экологически чистое место.
• Коммуникации:
Газопровод проходит по границе участка, возможность подключения. Построена подстанция Янтарьэнерго, столбы с кабелем установлены вдоль участка, возможность подключения к электросети
• Инфраструктура:
Поселок активно застраивается, ведется строительство жилого квартала "Ласкино парк" с новой школой и детским садом ваши дети будут рядом с домом! Построен магазин "Пятёрочка" - все необходимое всегда под рукой! В 700 метрах расположена новая железнодорожная платформа, откуда можно добраться на электричке до Южного вокзала Калининграда быстро и удобно до города! Ходит транспорт: автобус 146, маршрутка 146 К и 143 легко добраться в любую точку!
• К концу 2026 года будет построен всесезонный акватермальный комплекс с фудкортом и SPA-зоной (5,2 тыс. кв. метров) прекрасная возможность для отдыха и релаксации!
Удобный выезд в любую точку области, всего 2.5 км до Окружной дороги. 30-40 минут на машине до моря или залива наслаждайтесь морским воздухом и пляжами!
Удобный выезд в поселки: Новое Голубево, Кумачево, Авангардное, Заозерье, Ново-Дорожный, Аллея Смелых, Отважное, Лесное, Дорожный.
Возможность строительства: Предлагаю услуги надежного подрядчика для строительства вашего дома! (Примеры работ предоставлю по запросу).
Звоните прямо сейчас! (Не откладывайте, этот участок может стать вашим!)