Продается просторный двухэтажный дом, построен для себя с дизайнерским ремонтом.
Общая площадь с двумя домами, составляет 260,88 кв.м, на участке 8 соток. Дом оснащен газовым отоплением, централизованной канализацией и водоснабжением от скважины.
Для удобства жильцов предусмотрено кабельное/цифровое ТВ.
Интерьер выполнен в современном стиле с акцентом на светлые тона и качественные материалы. На первом этаже расположены гостиная зона с панорамными окнами, кухня-столовая, санузел, техническое помещение (стиральная машина, сушилка, столешница с раковиной)
Второй этаж включает в себя три спальни с большими окнами и стильными встроенными шкафами, гардероб. Одна комната пустая, там может быть,ваш личный спорт-зал, детская комната, комната для животных, вообщем что пожелаете
На территории участка находиться бассейн с лежаками для вашего загара, а также ухоженный сад с зоной отдыха. Во втором доме, на 1-этаже, расположена баня, душевая комната, большая кухня-зал, на 2-этаже спальня.
До ближайшего магазина можно дойти пешком, в 600 метрах от дома находиться одна из самых длинных велодорожек, ее протяженность 25-30 км., вдоль леса и моря песчаный выход к
широкому пляжу
Дом полностью готов встречать новых хозяев