Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь53,2 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Арт. 94520595. Продается кирпичный дом 53,2 м² | 10 соток | Калининградская область, Краснознаменский муниципальный округ п. Долгое ул. Центральная, 10 Немецкий кирпич, круглогодичный формат 3 комнаты, светлая планировка Электричество подключено Вода и отопление — готовы к подключению (можно установить электрический котёл) Рядом река и лес, тихая локация Адрес: ул. Центральная, 10, п. Долгое Идеально для жизни, дачи или инвестиций
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

53,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 150 000 ₽
Цена за метр
21 617 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
13 лет
Объектов в работе
62