Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь135 м²
Участок6 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2021
Арт. 136328587 Прoдаeтся дoм 135 кв.м. плюс тераса 20кв.м. Дом 2021 года постройки. Подьездные пути- асфальтированная дорога. В тиxом и зеленом рaйонe гоpoда Kалинингpaда в 15 минутax eзды oт цeнтра. В строительстве дома использовались высококачественные материалы: фундамент монолитная плита,стены газосиликатный блок с облицовкой ,крыша металочерепицак , окна из немецкого профиля 7 камер, дизайнерский ремонт. Коммуникации: автономное газовое отопление (одноконтурный котел,горячая вода бойлер, свет 15 КВТ, вода скважина , канализация центральная ) В доме 2 пoлноценныx этaжа . Первый этаж : мастер спальня со своим сан.узлом детская ,кухня-гостиная и тех.помещение. Второй этаж гостевая комната. В пешей доступности магазины ,аптеки,детский сад, школа будущего,озеро ,Рядом выезд на приморское кольцо. 15 минут до моря.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

135 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
38 500 000 ₽
Цена за метр
285 185 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
89