Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь205 м²
Участок6 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2016
Описание В продаже блок-секция 39:01:030401:574 Общая площадь секции 202 кВ.м +45 м мансардного этажа. Расположена на 6 сотках земли. Коммуникации: Газ: в доме подключен Вода: скважина и центральное,все подключено Септик Электричество: подключено, разводка по дому готова Теплые полы по периметру 1 этажа Стены выровнены Дом утеплён, межэтажные перекрытия утеплены Кабель на ТВ Кабель на видео наблюдение Выводы под кондиционер План 1 этажа : Закрытая теплая терраса (18 кВ.м), кухня-гостиная (40кв.м), ванная и санузел раздельные, 1 спальная комната (16 кВ.м),тамбур. 2 этаж: холл (16 км.м), 3 изолированные спальные комнаты,санузел, котельная (газовый котел, бойлер косвенного нагрева с рециркуляцией воды, водяные фильтры ) + мансардный этаж 45 кв.м. Разводка мокрых точек подключена. До острова Канта 30-40 минут на автомобиле. Ближайшая школа, детский сад, поликлиника в Ладушкино- 5 минут на машине. Звоните, договоримся о показе, это надо увидеть своими глазами!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

205 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 133893720
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    10 500 000 ₽
    Цена за метр
    51 220 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 133893720