Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка8 сот.
Статус участкаИЖС
Экcклюзивнaя цeна участки в поселке *Гошевка* *Сity Villаgе* - **Удобные подъездные пути* - **Экологически чистый район** в окружении живописной берёзовой рощи создаёт атмосферу гармонии и спокойствия. - **Проложены удобные пути к окружной дороге** (северный обход со стороны Горького), что делает выезд на автомобиле простым и удобным. - **Современная нарезка участка** позволяет эффективно использовать его территорию. **Расположение:** участок находится вблизи Калининграда и всего в 20 минутах от Зеленоградска, что делает его особенно привлекательным для тех, кто ищет уединённое место, но недалеко от города. **В непосредственной близости:** в непосредственной близости расположен клубный газифицированный посёлок "Листва" с собственным озером, пляжем и бассейном, что создаёт дополнительные возможности для отдыха и развлечений. Участок находится в окружении живописных березовых рощ, рядом расположено красивое озеро с прогулочной зоной. В ближайшее время планируется окончание строительства СПА центра на территории коттеджного поселка, а также строительство теннисных кортов и детских площадок.Застройка коттеджного поселка ведется централизованно, что гарантирует благородный архитектурный облик, и респектабельное окружение.Проживание в данном месте подарит Вам все преимущества и удовольствия комфортной загородной жизни, при этом Вы всегда будете в непосредственной близости от города и всех городских событий **Превосходное решение:** этот участок — идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме в экологически благополучном и тихом месте, где гармония с природой сочетается с комфортом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 900 000 ₽
Цена за сотку
362 500 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
46