Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь187,6 м²
Участок5,9 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме3
Год постройки2017
Уважаемые покупатели! Продается современный трехэтажный дом 2017 года постройки в СНТ "Победа". Общая площадь дома составляет 187,6 кв. м на ухоженном участке в 6 соток. Объект построен из газосиликатных блоков на ленточном фундаменте, полностью обеспечен автономными коммуникациями: -собственной скважиной, -септиком и газовым отоплением от двухконтурного котла. -откатные ворота На первом и втором этажах реализована система теплых полов. Планировка первого этажа включает две комнаты, просторную кухню и санузел. На втором этаже расположены три комнаты, санузел, кладовая и выход на террасу, теплый пол. Третий этаж представляет собой пространство со свободной планировкой, готовое к финишной отделке — для этого уже заготовлен необходимый материал, что позволяет новому владельцу адаптировать площадь под конкретные нужды: обустроить кабинет, гостевую зону или дополнительную спальню. На участке стоит теплица, высажены плодово-ягодные кустарники и деревья. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность с удобным выездом в город и в сторону моря. Дом оформлен в собственности, предложение представляет собой готовое решение для комфортного круглогодичного проживания с потенциалом для завершения планировки на верхнем уровне. 1 собственник. Звоните! Код пользователя: 136740 Номер в базе: 11920933
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

187,6 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Количество этажей

3

Количество спален

5

Год постройки

2017

Об участке

Площадь

5,9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 000 000 ₽
Цена за метр
69 296 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000