Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь90,3 м²
Участок6,4 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2016
Продам полностью жилой дом с Пропиской в СНТ "Родник". В отличном состоянии, строили для себя. 90 квадратов без учёта прихожки и большой котельной. Свет,вода,санузел,душ, все в доме. Скважина. Установлены дополнительно 3 фильтра очистки воды. Стоит Бойлер на 80 литров. Отопление электрическое (Кондиционер промышленный с датчиком температуры) за счет этого очень быстро отапливает или охлаждает дом. Так же для дополнительного отопления стоит твердотопливный котел. На первом этаже сделан теплый пол, батареи на первом и втором этаже. Дом небольшой, соответственно быстро отапливается и хорошо держит тепло, поэтому не требует длительной топки или обогревом кондиционера. Участок ухожен, спереди и сзади дома облагорожен газоном. На переднем газоне растут туи в дальнейшем будет живая изгородь. На улице живут на постоянной основе хорошие соседи. В доме так же присутствует хороший Интернет- Диалог (оптоволокно). Можно работать спокойно с дома. В доме все имеется для спокойной и комфортной жизни. Вся техника кроме стиралки и сушилки остаётся. Имеется Индукционная плита, духовка, большой телевизор, пылесос беспроводной,вместительный холодильник ,вся техника дорогая и качественная. Есть автоматические ворота для заезда на участок. Камеры видео наблюдения подключённые к сети вай фай. На участке имеется гараж, качественная беседка, хоз. постройка для хранения инструментов. Так же дополнительно установлен генератор в случае если отключат свет. В СНТ постоянно подсыпается дорога из асфальтной крошки. Зимой так же дороги чистятся от снега. Дом и участок без обременений, залогов и т.д. Никаких долгов по коммуналке и членских взносов. По документам все прозрачно чисто. СНТ развивается, в 2028 году запланирована газификация. У председателя уже получены ТУ. За проект оплачено. Торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90,3 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

6,4 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 75084286
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    6 900 000 ₽
    Цена за метр
    76 412 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 75084286