Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6 сот.
Статус участкаЛПХ
Продаётся земельный участок у моря! Расположение: В уютном, жилом районе — улица полностью застроена, хорошие соседи, развитая инфраструктура. Площадь участка: 6 соток Статус: В собственности Характеристики: Участок сухой, ровный, правильной формы Огорожен качественным забором Проведены электричество Выведен щит под строй площадку и интернет( проведено волокно ) Отличные подъездные пути — удобно добираться в любое время года Инфраструктура: Магазин в шаговой доступности До моря — всего 15 минут пешком! Идеально под строительство дома для постоянного проживания или дачи у моря. Все документы готовы, участок полностью готов к сделке! Возможна Рассрочка от половины суммы !!! Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности! Код пользователя: 120150 Номер в базе: 12766016
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 200 000 ₽
Цена за сотку
1 366 667 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000