Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь229,7 м²
Участок5 сот.
Год постройки2014
Просторный кирпичный дом 230 м² - идеальная основа для дома вашей мечты! Продаётся добротный двухэтажный кирпичный дом 2014 года постройки. Площадь - 230 м², продуманная планировка, 4 просторные комнаты и огромный потенциал для создания интерьера именно под ваш вкус. Дом требует ремонта. Преимущества объекта: Надёжный кирпичный дом с хорошей площадью для большой семьи. Два этажа и встроенный гараж. Участок 5 соток (кадастровый номер: 39:03:030230:308), категория земли - ЛПХ. Собственный колодец и газовое отопление. Подключены электричество и газ. Удобный подъезд по асфальтированной дороге. Отличная инфраструктура рядом: Всего в 50 метрах находятся магазин Красное & Белое и современный детский сад с преподаванием на английском языке. Всё необходимое рядом с домом. Этот объект отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для выгодной инвестиции. Большой дом, хорошая локация и возможность сделать ремонт под себя - редкое сочетание на рынке. Звоните и приезжайте на просмотр. Такие предложения долго не задерживаются!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

229,7 м²

Количество спален

5

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторВалерия Солтаева
Суперагент
  • 4,3・6
  • 5 лет 1 месяц на Циане
  • 46 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    10 000 000 ₽
    Цена за метр
    43 535 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторВалерия Солтаева
    Суперагент