Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь119 м²
Участок5,4 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продам красивый одноэтажный дом с большой кухней гостиной 51кв.м в тихом ,уютном месте . Площадью 118м + 80м большое чердачное помещение - из которого можно сделать 2 большие комнаты СНТ Заря ,Центральный район Калининграда - одна из лучших локаций . Отличные подъездные пути, остановка общественного транспорта в 100м . Дом и земля в собсвенности подходит под семейную ипотеку, полная сумма в договоре Покупка без комиссии для покупателя + компенсируем средства по государственной регистрации права после сделки Прихожая, 3 комнаты, кухня-гостиная, подсобное помещение и 2 сан. Узла 12м+8м + Автономное газовое отопление 2кк, газ в доме + Свет подключён, полностью сделана электрика + Вода - скважина + Канализация - ЛОС + Дренаж + Крыша подшита и утеплена каменной ватой + Высокий фундамент Развитая инфраструктура - рядом школа, магазины, остановка, детские сады и многое другое для счастливой и комфортной жизни. Ор-ры Окружная, Катина, Ломоносова, Московский проспект, Менделеева, Флоренского, Горького, Проспект Мира, Проспект Победы ___________________ Покупка новостроек Калининграда и области для вас без комиссии + КЭШБЭК от меня после сделки _________________________ Гуру Риэлт - качественный сервис как для агента ,так для клиента . ДЛЯ АГЕНТА : В нашей компании риэлтор зарабатывает 100% с каждой сделки, платит небольшую абонентскую плату, приглашаем в команду ДЛЯ КЛИЕНТА : Помогаем с ипотекой, страхованием ,ремонтом, дизайном ,строительством Продажа вашей недвижимости, подбор объекта, аренда ,новостройки без комиссии С уважением к вам - эксперт по недвижимости Валигура Артем ,опыт более 12 лет Арт. 136003038
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

119 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

1

Количество спален

5

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

5,4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 800 000 ₽
Цена за метр
82 353 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены