Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6,53 сот.
Статус участкаСадоводство
В продаже земельный участок в востребован локации-Центральный район Калининграда. Располагается в пешей доступности от Советского проспекта-15-20 мин ходьбы. Участок сухой, разработан. По коммуникациям: электричество-подключено , газовая труба рядом с участком, есть колодец. Высажены плодово-ягодные культуры: чёрная смородина, яблоня, груша. Имеются домик и хоз.посторойка для хранения садового инвентаря. Транспортная доступность-маршрутка 72.Удобный выезд в сторону моря. Код пользователя: 58527 Номер в базе: 12694032
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,53 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 190 000 ₽
Цена за сотку
335 375 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000