Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь187 м²
Участок10 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2024
Код объекта: 2175902. СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ!!! Устали от городской суеты? Создайте свой уют сами, или подряда организация поможет вам его создать. Размеры участка позволяют построить баню. ДО КАЛИНИНГРАДА 18КМ. 187КВ.М, УЧАСТОК 10СОТ. СВЕТ, СЕПТИК. ТОРГ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

187 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 800 000 ₽
Цена за метр
36 364 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены