Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2-этажный таунхаус, 126,4 м²
Общая площадь126,4 м²
Участок4 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2022
Отличный вариант для тех, кто хочет начать загородную жизнь, не отказываясь от привычных удобств и комфорта.Таунхаус - 126 кв.м (без учета веранды - 10 кв.м) 2022 года постройки.Состоит из двух этажей и обустроенного чердака (30 кв.м).На первом этаже располагается зона прихожей, санузел, кухня и гостиная с выходом на застекленную веранду.На втором этаже - 3 спальных комнаты и санузел.Сделан современный ремонт с элементами дизайна из материалов премиального качества. Вся мебель и техника (отличное состояние) при продаже остаются. В доме установлены продуманные и вместительные системы хранения. Много дополнительного освещения и подсветки.Состояние не требует дополнительных финансовых вложений и позволяет заехать и жить имея только личные вещи.Автономное газовое отопление. Центральный водопровод и канализация. Имеются:видеонаблюдение;охранная сигнализация;домофон;кондиционеры;система очистки воды;теплые полы.Таунхаус расположен в п. Большое Исаково, на участке 4 сотки, огорожен забором и имеет автоматические ворота.Придомовая территория облагорожена плиткой, сделан навес для автомобиля, обустроена мангальная зона, беседка, хозблок. Придомовая территория ухоженная, зеленая с плодовыми деревьями и декоративными растениями.Развитая инфраструктура. Рядом остановки, магазины, фельдшерский пункт, школа и детский сад. А еще удобный и быстрый выезд на окружную дорогу.Для вашего удобства есть видео данного объекта. Записывайтесь на показ и оцените все преимущества данного предложения. Код пользователя: 173096 Номер в базе: 9124389
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

126,4 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
25 500 000 ₽
Цена за метр
201 741 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000