Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь254 м²
Участок85 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2012
Код объекта: 1761844. Для любителей загородной, спокойной жизни, продается большой дом. Имеется пруд с карпами Подойдет для большой семьи или для 2-х семей. На каждом этаже дома имеется кухня и сан. узел, что дает возможность людям проживать автономно на каждом этаже. На 1-ом этаже: просторный холл, три спальни, сан.узел раздельный, кухня с выходом на собственную крытую террасу. На 2-ом этаж: три спальни, сан.узел раздельный, кухня. Имеется цокольный этаж (подвал) Дом находится на участке 85 соток. Очень красивое и живописное место. Имеется пруд с карпами, речка, сад с плодово-ягодными деревьями, кирпичная беседка с мангалом. Обособленно от дома имеется жилое помещение (105м3), в прошлом был магазин, по вашему желанию можно использовать под любые ваши цели. Далее на территории гараж на одну машину, хоз. блок, теплица, конюшня на две лошади и сарай на 15 голов КРС. Коммуникации: электричество 15 кВт, газовое отопление, скважина и центральное водоснабжение, септик. При продаже мебель остается по договоренности. Один собственник.Все документы на ИЖС, постройки и участки оформлены юридически верно. При покупке дома юридическое сопровождение гарантируется. Звоните, договоримся на просмотр, рассмотрим ваши предложения по цене
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

254 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2012

Об участке

Площадь

85 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
17 999 999 ₽
Цена за метр
70 866 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены