Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка25 сот.
Статус участкаСадоводство
Код объекта: 2024211. ЯНТАРНЫЙ. Балтийское море в 7 минутах пешей доступности. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни: продаётся земельный участок в живописном посёлке городского типа Янтарный, Калининградская область. В продаже 3 смежных участка общей площадью 25 соток находится на Железнодорожной улице и имеет статус садоводства. Преимущества объекта: - Просторный участок предоставляет широкие возможности для реализации ваших идей — от садоводства до строительства загородного дома. - Участок обеспечен электричеством, что является важным фактором для начала благоустройства. - Несмотря на то, что подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, его расположение делает его доступным для круглогодичного использования В 100 метрах от участка построили большой супермаркет EuruSPAR, в 300 м Центральная площадь и парк им. М.Беккера В перспективе планируется восстановление ж/д сообщения Калининград - Янтарный. ГПЗУ есть на каждый участок. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет место для отдыха или планирует строительство собственного дома в экологически чистом районе. Не упустите шанс стать владельцем этого участка — потенциал для развития и реализации ваших планов огромен. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

25 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
25 000 000 ₽
Цена за сотку
1 000 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены