ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВАШ НОВЫЙ ДОМ
Постpоeнный в 2021 году с продуманнoй планиpoвкoй и функциoнaлoм.
Дoм не оставит бeз внимaния ни одно ваше пoжeлaниe, тaк кaк в дoмe eсть все для кoмфoртной жизни, а также гapаж, баня и тeплица.
Рaсполoженный нa пpоcтoрном учacтке площадью 756 м2 (СНТ) в пoпулярном ЛЕНИНГРАДСКОМ РАЙОНЕ В КОНЦЕ УЛИЦЫ ГОРЬКОГО
Этот эксклюзивный дом построен по индивидуального дизайн-проекту отличается автономным газовым отоплением, украшением дома является стильный большой камин из мрамора в гостиной, элегантной встроенной кухней с крашенными МДФ фасадами в классическом стиле с фрезеровкой и патиной, высокие потолки 2,9 метров, полы с подогревом, итальянская мебель и стройматериалы для внутренней отделки, немецкая техника, 2 ванные комнаты на каждом этаже, шикарная мраморная лестница, которая не боится влаги и смены температур, просторный гараж, собственная баня -идеальное сочетание для современной, комфортной и ориентированной на семью жизни.
_________
Первый этаж:
Просторная гостиная и столовая зона с камином формируют сердце дома. На кухне достаточно пространства для кулинарных экспериментов, большой холл с лестницей на второй этаж, гостевой санузел с душевой кабиной, гардеробная и две входные группы с главного входа в дом и со двора
Потолки 2,9 метра.
Гостиная - 22 м.кв.
Кухня - 12 м.кв.
Холл - 22 м.кв.
Ванная комната — 5,2 м.кв.
Гардеробная комната - 3 м.кв.
Прихожая 1- 3 м.кв
Прихожая 2 — 3 м.кв.
2 крыльца
_________
Второй этаж:
На верхнем этаже находятся 3 светлые комнаты, ванная комната и холл.
Также есть 3 этаж 35 м.кв.
Спальня 1 - 17 м.кв.
Спальня 2 - 17 м.кв.
Спальня 3 - 10 м.кв.
Холл - 14 м.кв.
Ванная комната - 9,1 м.кв.
Основные критерии
• автономное газовое отопление от двухконтурного котла — низкие коммунальные платежи
• коммуникации : вода — скважина 117 метров,
канализация- септик на 5 человек 800 литров в сутки,
электроэнергия - 4кВт
• земля СНТ с возможностью постоянной регистрации
• локация - автобусные остановки и магазины в 5 минутах пешком
• хорошая транспортная доступность, что на общественном, что на собственном авто
• парковка во дворе дома (2 машины) и большая прям возле дома (5-6 машин)
• асфальтированная дорога к дому
• камин и лестница из натурального мрамора
• крытый высокий гараж
• зеленая ухоженная территория с множеством садово-ягодных деревьев ( 5 яблонь, смородина черная и красная, крыжовник, абрикосы, персики, сливы, жимолость, виноградник, клубника, малина )
• собственная баня
• идеально подходит для семей, которым нужно много пространства
• юридически чистый дом - один взрослый собственник- без обременений и занижений
• без комиссии для покупателя
Дом 175 м2 находится в тихом районе города, обеспечивающий быстрый выезд в сторону побережья и в центр.
Дом, который идеально сочетает в себе современную жизнь и практичность.
Каменская Инна - ведущий эксперт по недвижимости в Калининграде