Эксклюзивное предложение для тех, кто ищет жилье премиум-класса оазис гармонии и умиротворения среди шумной суеты большого города.
В продаже отличный вариант для семьи - элегантный дом общей площадью 191.2 кв.м. на участке 4.5 сотки (ИЖС, в собственности), расположенный в престижной локации г.Калининграда, Ленинградский район, ул. Староорудийная, 7а.
Дом построен по современной технологии из керамического кирпича, фундамент лента + плита, межэтажные перекрытия железобетонные, кровля - керамическая черепица, утепленный фасад обеспечивает хорошую теплоизоляцию.
Коммуникации:
В дом проведен магистральный газ, электричество 15 кВт, центральные водопровод и канализация, автономное газовое отопление с радиаторами и теплыми полами. Для дополнительного комфорта во всех зонах дома установлены кондиционеры. Также установлена сигнализация.
Продуманная и функциональная планировка позволит вам найти комфорт в каждом уголке пространства:
На 1 этаже расположены просторная кухня-гостиная 48.9 кв.м., холл, зона прихожей, гардеробная, котельная, санузел.
На 2 этаже: 2 спальных комнаты 22+20 кв.м., кабинет 15.6 кв.м. который при необходимости можно использовать как дополнительную спальню, санузел, коридор и 2 балкона.
Дом укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Сделан качественный ремонт в светлых тонах.
Благоустроенный участок огорожен забором с электрическими воротами. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Сделан дренаж сухой участок в любую погоду.
Также на участке есть капитальная беседка с отоплением, зона барбекю, навес на 2 машины и гараж.
Все необходимое для комфортной жизни в доступности.
На машине 7 минут до центра г. Калининграда, 30 мин до Балтийского побережья.
Ориентиры: Арсенальная, Пехотная, А. Невского.
Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Рассмотрим все виды расчетов.
Не упустите шанс стать владельцем роскошного дома, где вы сможете наслаждаться каждым моментом жизни!