Вашему вниманию предоставляется уникальный в своём роде дом-дуплекс, расположенный в 3 минутах ходьбы от знаменитого Верхнего озера.
Общая площадь дома составляет впечатляющие 565,2 кв. м., на 4 уровнях.
Благоустроенный земельный участок занимает 6,1 соток
Технические характеристики:
+ Автономное газовое отопление
+ Система тёплых полов.
+ Кондиционеры
+ 2 камина
+ Центральный водопровод с системой очистки воды
+ Центральная канализация
+ Центральное электричество
Цокольный этаж:
Оборудован подземными парковками, техническими помещениями, санузлами, а также в левой стороне дома есть зона сауны и бассейна.
1 этаж:
В каждой из сторон дома встроенная кухня с обеденной зоной, санузлы, а также гостевая зона с уютным камином.
2 этаж:
В каждой из сторон дома 3 спальни, а также просторные санузлы.
Мансарда:
В левой части дома оборудована встроенная кухня, с изолированной спальней и санузлом. А в правой части дома изолированная спальня, санузел и просторный холл.
Данный объект идеально подойдет как для комфортного проживания одной и более семей, а также и для инвестиционных целей, можно использовать одну из сторон дома в качестве коммерческой недвижимости (например, отеля или хостела).
Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного объекта недвижимости! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по указанному номеру!
Объект 230338
Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года.
Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях:
- сниженная % ставка;
- минимальный первоначальный взнос;
- по 2-м документам;
- даже если другие банки отказали.
Номер объекта: #1/230338/3808