Предлагается к продаже светлый, просторный дом в шоколадном цвете (фасад и крыша), с большой террасой, расположенный в спокойном и экологически чистом перспективном районе, в 3 км от Гурьевска.
Характеристики дома:
Год постройки: октябрь 2023 г.
Общая площадь: 94 кв.м. серый ключ.
Участок: 6 соток.
Фундамент:
Бетонная плита толщина 30 см, два слоя арматуры.
Материал стен: Газоблок 28 см, пенополистирол 10 см, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность.
Фасадное оштукатуривание.
Планировка: 3 спальни, большая кухня-гостиная с кладовой, санузел, прихожая с гардеробной и шикарная терраса 14 кв.м. с видом на закат. Две несущие стены, остальные можно перепланировать.
Дом проектировался с учётом восхода и заката Солнца. Чтобы утром будило в спальне, в обед освещало кухню-гостиную и вечером, сидя на террасе провожать закат.
Коммуникации: Электричество подключено 15 кВт, полная разводка по дому: освещение, выключатели, розетки, фасад дома, домофон, биостанция.
Газ рядом с участком. Вода - скважина. Канализация - биостанция.
Отопление: планировалось отопление электроконвекторами и укладка утепленного пола, вы можете сделать по своему усмотрению.
Интернет - оптоволокно, Тис-диалог, проведен, но не подключен.
Состояние: отличное, выполнено оштукатуривание стен.
Дорога полностью отсыпана асфальтовой крошкой.
Преимущества:
Удобное расположение: через дорогу по плану - магазин, в 3 км строится новая школа и детский сад. Дом находится в поселке Авангардное, что значит нет дополнительных платежей.
Тихий район:
Дома по улице полностью отстроены, соседи из Европы, остался магазин. Отсутствие шума и суеты, комфортное проживание.
Развитая инфраструктура: Все необходимое для жизни рядом.
Большой участок: Место для отдыха, сада, детской площадки.
Просторный дом: Отличный вариант для семьи с детьми.
Чистый воздух и природа: Рядом лес, свежий воздух.
Дополнительная информация:
Строили для себя, не хватило средств.
Документы готовы к продаже.
Возможен торг при осмотре.
Один взрослый собственник.
Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!