Код объекта: 1795078.
• Продажа дома со всеми коммуникациями из керамического блока 120 м2 на участке 6,7 сотки в п.Лесное - самая близкая локация к городу.
• Внимание, дом подходит под все виды ипотек!
• Для Вашего удобства в объявлении прикреплён видеообзор (если видео не прогружается, напишите или позвоните, я вышлю Вам на любой мессенджер)
• Планировка:
- тамбур 4,8 м2
- гардеробная 5.4 м2
- кухня гостиная 38 м2 с выходом на террасу
- спальня 12.5 м2
- спальня 12.5 м2
- с.узел 5 м2
- мастер-спальня 12.6 м2 со своей гардеробной 6.5 м2 и с.узлом 8.7 м2
- техническое помещение 7.5 м2
• Коммуникации:
- Отопление - тёплые полы смонтированы по всему периметру, установлен электро котёл подключение к газу ожидаем в ближайшее время.
- Вода - заведена питьевая скважина 112 м. ,
- Электричество - подключено 15кв (сельский тариф), установлен электрощиток, выполнена разводка электричества и интернета во всём доме.
- Канализация (биостанция).
Дом построен из современных качественных, экологических материалов, панорамное остекление не только в кухне-гостиной, но и во всех спальнях и с. узлах.
Стены 250 мм. керамический блок Балт-Керамика, снаружи дом утеплён пенополистиролом 100 мм.
Окна цветные изготовления Пластикат сервис.
• Дренажная система - вокруг дома проложены дренажные системы, все водостоки выведены в дренаж.
• Вдоль участка проходит поселковая дренажная магистраль.
• При желании - застройщик может сделать забор, отмостку и парковочную зону выложить тротуарной плиткой, стоимость будет выше на 350 тыс.
• Дом подходит под Семейную и сельскую ипотеку.
• Помогаем с оформлением ипотеки
• Внимание, стоимость указана за наличный расчёт, по ипотеке стоимость выше.
• Ориентиры: ул. Дзержинского, п. Ново-Дорожный, п. Луговое, п. Малое Луговое.
__________________
Приглашаем вас в уютный посёлок Лесное, расположенный всего в 1 км от Калининграда!
Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни и отдыха. Посёлок расположен за окружной дорогой, поэтому доступ к нему быстрый и удобный. Просто выезжайте из Калининграда по улице Дзержинского на юг в направлении на Багратионовск, и вы уже окажетесь в Лесном.
В посёлке есть ФАБ, аптеки, супермаркет "Пятёрочка", много продуктовых магазинчиков, где вы всегда сможете приобрести необходимые товары.
Транспортное сообщение в Лесном отличное. Автобусы 9, 137, 113, 191, 109, 136 и 148 ходят каждые 10 минут, позволяя вам легко и быстро добраться из посёлка в Калининград и обратно. А для детей есть школьный автобус, который обеспечивает безопасную доставку до школы и обратно.
Посёлок Лесное окружен живописным лесом, что создает особую атмосферу и радует глаз.
Приобретая недвижимость в посёлке Лесное, вы получаете не только комфортное жилье, но и возможность насладиться чистым воздухом, живописными пейзажами и удобствами городской инфраструктуры.
Не упустите возможность стать жителем уникального посёлка Лесное! Звоните прямо сейчас и получите дополнительную информацию о наших предложениях. Мы ждем вас в Лесном!
Звоните