Уютный дом в интересном стиле, для тех, кто хочет жить на лоне природы, но всё же прям недалеко от цивилизации!
Прекрасное место для жилья недалеко от пляжей Балтийского моря 7 минут до гор.Зеленоградска, рядом с прекрасным озером полным рыбы, в котором водятся щуки по 8 кг, а на лето прилетают гнездиться лебеди.
Рядом лес поля для тех, кто любит быть наедине с природой или предаётся прелестям охоты.
Собственная СКВАЖИНА с чудесной водой!
Свой септик.
Дом в двух уровнях, общая площадь 120 кв.м.
На первом этаже: большая кухня-гостиная, жилая комната, санузел и топочная-мастерская, в которой хватит места и для творчества
а на втором: две спальни, гардеробная и место под вашу библиотеку
А ТАКЖЕ возможность устроить зимний сад или террасу площадью 35 кв.м.
Автономное отопление двух видов: твердотопливный и электрический котлы ( к границам участка подведён газ).
Тёплый пол по всему первому этажу.
Оплата коммуналки только за электричество, ну а поскольку тариф на электричество пониженный, то и выходит в месяц около 500 рублей.
Дом тёплый, просторный, уютный!
У дома есть участок с садом и колодцем с технической водой.
Возможность доделать террасу площадью 35 квадратных метров с выходом, как со второго этажа, так и по лестнице - прямо из сада.
До Калининграда на машине ехать не более 15-20 минут Магазины, школа, фельдшерский медпункт всё в доступности.
Прямо сейчас заезжай и живи!
Вдохнув этот воздух, взглянув на красоты, вам точно захочется жить там!
Звоните прямо сейчас! Успейте купить!