Я не риэлтор. Я по профессии юрист и помогаю продать и купить недвижимость родным, близким и друзьям. Так что с документами и оформлением гарантированный порядок!
Дом этот строился для себя, с любовью и заботой из добротных материалов на прекрасном участке в 10 соток. Очень жаль что обстоятельства вынуждают его продать. Но мы надеемся что он попадет в хорошие заботливые руки и будет приносить радость новым хозяевам так же как и нам.
Как говорится самое важное в строительстве дома это расположение! Выбиралось стратегически место на пол дороги от Калининграда к морю. Что бы и туда и туда было близко. До моря 10 минут. Дороги отличные, асфальтовые. Поселок Коврово большой, благоустроенный даже со своей автозаправкой, супермаркетом, клубом и поликлиникой!
Дом одноэтажный. С панорамными окнами что бы любоваться на закат и оборудованным помещением под сауну внутри. Фундамент плита-30 см, металлическая арматура-10. Стены из газосиликатного блока. 30 наружные внутренние 24. Перегородка десятка. Электричество-15 киловатт. Электричество в помещении заведено. Электричество раскинуто. Электрика-сантехника раскинуты. Штукатурка гипсовая. Полы залитые, потолок утеплён. Минеральная вата кнау. Фасад утеплён пенополистиролом пятёркой, скважина 78 м. Серый ключ. Септик. Кольца. Дренаж и ливнёвка. Сделаны выведены.
Приезжайте смотреть дом!