Tрexкомнaтнaя квартира в двух уpовняx + свобoднoe пpострaнcтвo нa 3 этaже (удобно, кaк игpовaя зoнa для pебeнкa) Kвapтиpa pаcположeна в блoк-сeкции нa учaсткe 2,3 coтки (у ваc будeт cвоe машиноместo и зoна барбeкю).
Очeнь тихий район мaлоэтажной застpойки. 5 минут пeшком до остановки, 10 минут пешком до садика и школы.
Высокие потолки 3,7 м и удобная планировка - с просторными комнатами и главное Вам не будет слышно соседей- ни одна комната не имеет смежных стен с соседями!!!
На первом этаже
- гостиная 20,57 кв.м
- кухня (совмещенная с гостиной) ещё 18,27 кв.м
- санузел первого этажа 6,63 кв.м
- прихожая 6,93 кв.м
- холл 6,58 кв.м
На втором этаже
- две спальни 19,27 и 18,68 кв.м
- санузел второго этажа 8,08 кв.м с окном
- холл 7,45 кв.м
На третьем этаже
- свободная планировка порядка 40 кв.м
Все коммуникации:
- электричество 15 кВт
- водоснабжение и канализация центральное от ГП Водоканал
- отопление газовое автономное
Не СНТ, не доля дома. 2 отдельных участка с назначением "блокированная жилая застройка", разрешение на строительство "жилой дом блокированной застройки", ГПЗУ. Построен по проекту ООО "ИНТЕНТ ПРОЕКТ".
Соседний дом от этого же застройщика, можно получить отзывы.
В пределах до 5 остановок, а также в пешей доступности расположены несколько школ, включая гимназию 1 и школу 50, семь детских садов, в том числе с бассейном, спортивные комплексы "Альбатрос" и "Спартак", Захаровский рынок.
Звоните, все покажем и расскажем. Есть несколько вариантов оформления, в том числе с получением скидки.
Номер объекта AC68658