Продаётся уютная однокомнатная квартира в Калининграде, на улице У. Громовой, 96.
Общая площадь с лоджией составляет 34 кв.м, включая:
- кухню площадью 8 кв.м с выходом на лоджию, откуда открывается вид на парк. Лоджия тёплая, её можно использовать как для отдыха, так и для работы.
- светлая жилая комната площадью 15 кв.м.
- совмещённый санузел (3,3 кв.м) с тёплым полом, всё в хорошем рабочем состоянии.
Автономное отопление, это позволяет самостоятельно регулировать комфорт и экономить на коммунальных услугах. Тёплый пол на кухне, в коридоре и санузле добавляет уюта.
Окна квартиры выходят на живописный парк. В прихожей предусмотрено место для гардеробной.
Дом построен в 2018 году из кирпича, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Во дворе есть детская и спортивная площадки.
В пяти минутах ходьбы находятся школы 56 и 46, несколько детских садов, супермаркеты Спар и Пятёрочка, рестораны Пеперончино и Британика, а также множество мелких специализированных магазинов. В двух минутах ходьбы расположен торговый центр Южный, где есть детские и танцевальные студии, а также зубная клиника.
В пяти минутах ходьбы находится каток GoldenWay, который летом превращается в площадку для картинга и аттракционов. До центра Калининграда можно добраться за 15 минут на автобусе (остановка через дорогу), а до побережья Балтийского моря — за 25 минут.