Код объекта: 2378402.
Продаётся двухкомнатная квартира на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома немецкой постройки, в историческом районе Калининграда (немецкий район Хуфен, который сегодня находится в границах Центрального района), по адресу: ул. Свободная, д. 17. Дом после капитального ремонта.
Окнa выхoдят вo двop.
Ориентиры: проспект Мира, ул. Дм. Донского, ул. Зоологическая, ул. Грекова, ул. Сержанта Колоскова, ул. Гостиная.
Общая площадь квартиры: 47,5 кв.м, жилая площадь 25,3 кв.м, площадь кухни 14 кв.м, имеется балкон с выходом из жилой комнаты. Квартира тёплая, светлая, уютная, выполнен современный ремонт из качественных стройматериалов.
В квартире из бытовой техники остаются холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина.
Отопление центральное, имеется колонка для нагрева воды, установлены приборы учёта.
Имeетcя oтделeниe в пoдвaле для xрaнeния вещей, а также парковочное место для автомобиля.
Домофон.
Рядом развита вся инфраструктура: средняя общеобразовательная школа 47, детские сады; супермаркет "СПАР", магазины, кинотеатр "Заря", рестораны, кафе ("Пармезан", "Угли", "Сказка" и т.д.), стадион "Балтика" с большой детской площадкой и спортивными тренажёрами, Калининградский зоопарк, Центральный парк (парк Луизенваль), Северный вокзал в шаговой доступности (можно добраться до побережья Балтийского моря на электричке без пробок). В районе много деревьев, что создает комфорт при прогулках.
Прекрасное транспортное сообщение позволяет в кратчайшее время добраться до любой точки города.
Квартира будет интересна не только для семей, но и для инвесторов для сдачи в аренду посуточно и не только, так как этот район весьма популярен среди туристов.
Оформление ипотеки бесплатно.
Звоните, организуем показ в удобное для Вас время.
- Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой
- Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом.