!! Риэлторам звонить только при наличии заинтересованного покупателя, просто посмотреть фотографий достаточно. Договоров не заключаю!
Одна из лучших локаций города - на берегу Верхнего озера. Уютные улочки района Марауненхоф и набережная Обертайх не оставят равнодушными никого. В 2х минутах от дома красивая зона отдыха у воды, с велодорожками, детскими площадками, рядом исторические места, музей янтаря, магазины, остановки, университет БФУ. Центр города с ощущением курортной жизни и быстрым выездом за его пределы, к морю - с остановки автобуса, до которой шагом 7 мин, 25 мин до Зеленоградска. Район с развитой инфраструктурой, с транспортной доступностью в любую часть города.
Квартира расположена на первом этаже, окна выходят на лужайку с деревьями, под окнами никто не ходит и не ездит. Респектабельный район особняков, очень тихо. Зеленый, цветущий, ухоженный, уютный двор. Под квартирой в доме сухие подвалы. Хорошие соседи.
В квартире в конце 2025 года сделан капитальный ремонт, в ней новое всё. Полная замена электропроводки на медный кабель, новый электрощит с УЗО и автоматами, много розеток, кабель ТВ и интернет. Сантехника новая вся, разводка новых труб. Были сняты все старые покрытия на полу (30 см), сделана новая стяжка с гидро-паро-тепло-изоляцией, в комнате ламинат, коридор-кухня на полу плитка, стены очищены до бетона и выровнены по маякам. Потолок натяжной. Окна, все двери новые. Покупателю предоставлю все фото и видео ремонта, чтобы убедиться насколько качественно он сделан. Отопление центральное, без колонки. Балкона нет.
Мебель и техника останутся в квартире по договоренности, новое и крупногабаритное оставлю, не новое и личное заберу) Камин, купленный месяц назад, подарю!
Долгов, обременений, перепланировок, зарегистрированных нет, один взрослый собственник.
Квартиру продает собственник. С торгом!