Светлая 2-комн. квартира 51,4 м² у "Автотор Арены" (Центральный р-н)
Продаётся уютная, светлая двухкомнатная квартира в микрорайоне им. А. Космодемьянского (Центральный район). Отличная планировка-"распашонка" и идеальное расположение как для жизни, так и для отдыха у моря!
Главное о квартире:
Изолированные комнаты на разные стороны дома (17,8 м² и 14,7 м²). Всегда много света и свежего воздуха.
5-й этаж с техэтажом: над головой полноценный технический этаж, никакого шума от соседей. Крыша в полном порядке, не течет.
Состояние: чистая, аккуратная, есть балкон и раздельный санузел. Из мебели остаётся кухонный гарнитур.
Инфраструктура (всё рядом):
Прямо в доме: поликлиника на 1-м этаже.
Спорт и обучение: суперсовременный ФОК "Автотор Арена", школы и детские сады в шаговой доступности.
Магазины и быт: супермаркеты SPAR, "Пятёрочка", пункты Ozon и Wildberries.
Транспорт и море:
Отличная транспортная доступность: быстрый и удобный выезд на Балтийское шоссе без городских пробок. Близость к морю: всего 3040 минут на автомобиле — и вы на великолепном широком песчаном пляже в Балтийске! Отличная альтернатива загруженному побережью Зеленоградска и Светлогорска. Также регулярно ходит общественный транспорт.
Условия сделки:
Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Звоните! Показ в удобное для вас время.
Код пользователя: 103443
Номер в базе: 14409860