Продаётся просторные апартаменты на берегу Балтийского моря в городе Зеленоградск.
Комфорт, стиль и Балтийское море в 50 метрах от дома!
Предлагается к продаже уютные апартаменты с большой кухней-гостиной и двумя спальнями на первой береговой линии от моря.
Здесь каждая деталь продумана, сочетание дизайна и комфорта. Исполнение ремонта качественными материалы.
Высокие 3 метровые потолки, панорамные окна создают пространство, в котором приятно жить, отдыхать и принимать гостей.
Общая площадь - 67,7 м.
Просторная кухня-гостиная - 23,6 м
Первая спальня - 15 м
Вторая спальня - 11 м
Санузел - 4,2 м
Отдельная гардеробная
Открытых два балкона с выходом из обеих спален и кухни-гостиной.
Высота потолков - 3 метра
Система подогрева полов и автономное отопление. Предусмотрен датчик регулировки температуры горячей воды и отопления.
Квартира продаётся с мебелью и техникой - можно сразу заехать и жить или использовать объект для сдачи в аренду.
Жилой комплекс комфорт-класса с оригинальной архитектурой и продуманными дизайнерскими решениями.
Закрытая территория под охраной
Видеонаблюдение по комплексу и в подъездах
Система контроля доступа "Умный дом"
Парковка
Коммунальные услуги начисляются по тарифам жилых помещений. В настоящее время ведётся процесс перевода статуса дома из апартаментов в жилое.
Локация, которая говорит сама за себя
Расположение на первой береговой линии Балтийского моря, в курортном городе Зеленоградске.
Всего 50 метров до широкого песчаного пляжа, оборудованного шезлонгами и зонтиками.
В шаговой доступности: кафе и рестораны, продуктовые магазины и спа-комплекс
Такая недвижимость подойдёт тем, кто мечтает о собственном пространстве у моря, ищет место для отдыха в любое время года или рассматривает для сдачи в аренду в популярном курортном городе.
Приглашаем на просмотр! Приезжайте, чтобы лично оценить атмосферу квартиры, качество ремонта и преимущества жизни у Балтийского моря.
Звоните или пишите - будем рады, ответить на ваши вопросы. Номер в базе: J35147