Номер объекта: 546953. Продаётся просторная и уютная однокомнатная квартира на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 29 кв.м., из которых 9 кв.м. приходятся на кухню, комната 12 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
В квартире выполнен хороший ремонт.
Это хороший вариант для инвестиций, жильё также подойдет, молодых пар, а также студентов, ищущих комфортное и уютное жилье по доступной цене. Удобное местоположение дома обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
В непосредственной близости от дома расположены учреждения инфраструктуры: школы 57, 13, гимназия Альбертина, детский сад 133. Также недалеко расположены магазины, в том числе супермаркет Виктория, Spar, всего в 100 метрах, что делает жизнь в этом районе еще более удобной.
В непосредственной близости от дома остановка общественного транспорта: автобусы 39,29,28,37,155,104,2а, троллейбусы 2 и 7, маршрутное такси 155.
Ориентиры: ул.Московский проспект,, Баженова, Толбухина, Балашовская, Миклухо-Маклая.
Отличное сочетание цены и качества, что делает ее привлекательным вариантом на рынке недвижимости.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья. Звоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр, ведь это именно то, что вы искали!