Продается просторная 2-комнатная квартира в посёлке Малое Исаково, Калининградская область. Общая площадь квартиры — 55.4 кв. м, жилая площадь — 27.1 кв. м, кухня — 15.0 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 7-этажного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков составляет 2.7 метра, окна выходят на улицу, создавая светлую и уютную атмосферу.
Квартира без ремонта, что дает возможность оформить интерьер по своему вкусу. Примерное дизайнерское решение представлено на фотографиях в карусели. Планировка включает совмещенный санузел, две лоджии и один балкон, что обеспечивает дополнительное пространство для отдыха и хранения.
Дом монолитно-кирпичный, с прочной конструкцией. В здании есть как пассажирский, так и грузовой лифты, а также удобный пандус, поэтому можно легко добраться до квартиры с любыми грузами. Парковка наземная, что позволяет без проблем оставить автомобиль рядом с домом.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады и магазины, что делает это место удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужных мест.
Один взрослый собственник. Квартира в ипотеке. Быстрый выход на сделку.
Приглашаем Вас на просмотр.
Не упустите шанс приобрести квартиру своей мечты в новом современном ЖК, в которую Вам захочется возвращаться снова и снова!
Звоните, если у Вас остались вопросы!