Отличная инвестиция в ваше будущее!
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
О ДОКУМЕНТАХ:
1 собственник, покупали по ДДУ, ПРЯМАЯ продажа При необходимости поможем Вам с одобрением ипотеки на наиболее выгодных условиях.
О КВАРТИРЕ:
Предлагаем вам уникальную возможность — студию в готовом доме высокого комфорт-класса с ЧИСТОВОЙ отделкой. Это не просто квадратные метры, это выгодная инвестиция, которая подойдет как для личного проживания, так и под арендную стратегию.
Квартира расположена в секции 5, этаж 8 - дом уже введен в эксплуатацию, передача ключей в конце ноября.
Это — целый мир для жизни, наполненный энергией города и одновременно уединением. Зеленый двор в пейзажном стиле, дизайнерское лобби с ресепшен и коворкингом, детский клуб, панорамные лифты и передовые технические решения для удобства и безопасности жильцов - это ваш комфорт и уют!
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ
Новый жилой комплекс Консул расположен в Ленинградском районе Калининграда на улице Артиллерийской. До центра города можно доехать за 10 минут, до Балтийского моря — за 30 минут. Также в 10 минутах езды находится Северный вокзал с отправлением электричек до морского побережья, а в 20 минутах — Южный вокзал и автобусная станция. Рядом основные транспортные артерии ул. Александра Невского и ул. Юрия Гагарина.
Звоните, бесплатно проконсультирую по сделке.