УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ЕДИНСТВЕННАЯ КВАРТИРА В ГОТОВОМ ДОМЕ С ТАКОЙ ПЛАНИРОВКОЙ
ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 3 года назад, Вас не будут мучить ремонты соседей, за три года их уже все сделали.
КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ И ЛОДЖИЕЙ, ВЫХОДОМ НА ЭКСПЛУАТИРУЕМУЮ КРЫШУ И ЗИМНИМ САДОМ
С ВИДОМ НА ДВЕ СТОРОНЫ
СДЕЛАНА ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА
КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ от 1,5% (субсидирует застройщик)
Квартира площадью 76 кв. м в современном доме 2023 года постройки. Расположена на 6 этаже 10-этажного здания. Высокие потолки 3 метра. В квартире есть два совмещенных санузла, что добавляет удобства.
Окна выходят на обе стороны: на улицу и во двор.
Площадь кухни-гостиной впечатляет — 26 кв. м, здесь можно обустроить зону для кулинарных экспериментов и семейных обедов.
Есть лоджия и терасса, где можно обустроить уютное место для отдыха.
Дом оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Для вашего удобства предусмотрены подземная парковка, 2 лифта. Эти удобства делают проживание в доме максимально комфортным и безопасным.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школа 58, лучшая в городе, детские сад, поэтому все необходимое для жизни будет в шаговой доступности.
Отличное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любого района города.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время. Это отличный шанс приобрести квартиру вашей мечты в новом доме и обустроить ее по своему вкусу!